Несет напором воды машины и мусорные баки в сторону моря. Сообщение о первых погибших пошли.
Техника вся цела. Только подставки намокли на колонках
Жесть, держитесь.
На сегодня штормовое опять действует, третий день.
Трешак. ![]()
Мы 22 го улетали, от Абхазской границы до аэропорта пешком гуляли, сгорели пока шли.
Лежим в аэропорту под пальмой.
Уже который год там это происходит
5й раз за 30 календарных дней. Горы все выстригли, залили бетоном и построили человейники. Русла рек нечищены. Ливневки бутафорские. Воде просто некуда уходить и она стекает в центр города. И вот результат - каждый дождь ждем как ЧС. Хорошо, что я в Абхазии был. С 1978 года в здравой памяти, но не помню, чтоб такое было.
Везде так, во всех городах, любой более менее сильный ливень превращается в стихийное бедствие, в каждых новостях такое. Потом вспоминают о ливневках, свободных землях без асфальта…а когда бабки на земле и жилье стригут - нафиг ничего не нужно
Мда, мечтаю о домике в районе Сочи. Типа Мамайки, Ахун…Родителей бы туда перевёз. Но цены в 120-150 лямов на 4-6 сотках - удручают. Жесть и печаль. Вокруг Москвы за такую сумму на водохранилище или берегу реки зАмки продают на 20-30 сотках. Впрочем, юг - всегда спекулятивное место
Да сейчас вообще не знаю где и как нужно воровать, чтобы даже машину купить. Не говоря про недвижимость, да еще на курорте. Ибо на зп - это нереально. Совсем
Эх ![]()
Скоро будет два домика рядом с Хостой 140м2 4сот земли, предчистовая. Домаю в течение двух месяцев закончу, вышел на финальный этап. Цена в районе 23, если без риэлторов может быть дешевле. До моря 9км. Посёлок очень перспективный, скоро из него сделают дорогу в Красную поляну. В поселке сейчас идёт строительство гольф полей. Если интересно пишите в личку.




















