🌅 Сочифорния и 🍊 Абхазия

:grinning_face_with_smiling_eyes::100:

9 лайков

Еще немного прекрасного


5 лайков

Сегодня в сочинских горах :sign_of_the_horns:

15 лайков

Вроде бы и недалеко горы кажутся. Смотрел по яндекс картам, а там до снежных вершин аж 25 километров. И самолёта в кадре не хватает, они там обычно, на посадку заходят.

Поздравляю всех с началом лета :tada: :grinning_face_with_smiling_eyes:

10 лайков

Апельсины в цвету, весны творенье,
Апельсины в цвету, любви круженье,
Радости свои мы им дарили,
С ними о любви мы говорили.

©Евгений Мартынов

5 лайков

В пуховике весь день :rofl:

3 лайка

Вот откуда едет в Сочи вся эта чурчхелла.

1 лайк

Напрямую из Турции. Зачем в Москву гонять

1 лайк

Кому бананов? :banana: :grinning_face_with_smiling_eyes:


11 лайков

Мне кажется, что в Сочи не так и холодно :slight_smile:

Агенты докладывают о комфортной погоде.

1 лайк

Сегодня очень жарко. В шортах весь день бегал радостно.

2 лайка

да вас там фиг поймешь

одно ясно - без шорт никуда :grin:

4 лайка

сегодня очень жарко.
в шортах весь день бегал.
радостно!


Прям хайку!

4 лайка

Холода вроде попустили, пошла жара в хату))

Снимаю валенки, надеваю педали - сочинская классика :grinning_face_with_smiling_eyes:

15 лайков

А тем временем, открылся в Сочи и Гранд Макет.

Мои агенты посетили и были крайне довольны.
1000 - взрослый, 500 - детский билет.

7 лайков

А где проходит?

1 лайк

Золотые яйца Чингизхана ))
Пошла мушмала

14 лайков

Это которая с нежной мягкой мякотью и совсем без косточек :grin:
PS не забуду когда в первый раз откусил