3 сообщения перенесены в тему Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!
@Ol21728400eg тут только продажа.
Был тщательный отбор и отслушка из 10 экземпляров Д300? а то с вашим кошерным д100 не всякий д300 справится.
Да - покупаем живопИсь… 
D300 же из первых партий ? Значит и шансы равны. Все по-честному. Простой парень D100 против D300 без “нанофемтотехнологий”. Подобное с подобным. 
Намоленный против ненамоленного. Не равная борьба будет. 
Эх,чешутся руки приобрести этот плеерок,но не верится,что он переиграет нынешний источник на базе компа.
И цена вполне разумная…
Не проверить - не узнать. 
Решайтесь - все в Ваших руках.
Все обсуждение что там лучше или хуже в профильной ветке.
Сообщение перенесено в тему Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!
Спасибо всем участникам ветки за активное обсуждение, поддержку, критику и участие. 
"Легендарный Харлей Дэвидсон " продан .