➗ Стерео-гости — новая рубрика Бара

Гостей, конечно, подкосил вирус.
Но ничто не вечно :slight_smile:

1 лайк

С удовольствием выслушал бы мнение специалистов, советы, а главное мнение - все ли не верно с моим восприятием прекрасного или же дело в системе полностью или в её отдельных компонентах, менять все под корень или можно поиграться с проводами и тд.
Auralic altair g1
Musical fidelity m6i
Focal chora 826
Кабели есть разные
Киевское шоссе, 30км от мкад.

1 лайк

ну если и не вечны то только люди. Возраст человечества в более менее привычном нам виде 2.8 млн лет. А вирусам уже как минимум 220-250. Поэтому тот же короновирус имеет все шансы жить и процветать когда человечество уже отчалит в соседнюю галактику

3 лайка

Вирус с нами туда же отчалит

2 лайка

Я бы с удовольствием послушал вашу систему! Не сказать прям что я слухач из слухачей, но слушаю всю жизнь)

2 лайка

Вэлкам!
Завтра сгоняю в Тверь ,послушаю noize fabrik и буду рад послушать ваше мнение

3 лайка

Аудиобоги разгневаны. Олег xxВетерxx, тоже услышал что система не звучит.

4 лайка

Стерео-гости из Японии…

2 лайка

Что-то запутался где написать. Напишу здесь, если что, поправьте.
Побывал в гостях у уважаемого Дмитрия @cosmos. Благодарю за гостеприимство, возможность послушать замечательный стереотракт. Приятный, радушный в общении, знающий человек! Будем общаться! :handshake:
Дима, спасибо! :pray:

17 лайков

Ну если это всё, что хочется сказать. То самое место.

1 лайк
4 лайка

Приглашаю в гости опытных аудиофилов.
Живу в ближайшем пригороде Краснодара 10км. от черты города по Ейскому шоссе
Система в профиле.
Я мало что где слушал и оценить ее звучание сложно по моему мнению звучит интересно.
Но может быть и ужасно
На критику не обижаюсь, хотелось бы услышать мнение знающих людей.
Приму с удавольствием накормлю, напою.

7 лайков

Пригласите в гости Александра @Aleksandrdr - опытный аудиофил и отзывчивый человек :+1:

1 лайк

У @Aleksandrdr есть хороший знакомый Евгений. Критикнёт, так критикнёт.Я с удовольствием читаю его отчёты по прослушкам на стереору.

2 лайка

Критиковать это даже не полдела, а одна десятая.
Остальное это знания, чего можно реально получить от конкретного формата и конкретной железки в конкретных условиях, а что только фантазии.
То есть, быть инсталлятором, руководствуясь пожеланиями заказчика, но в итоге получить “правильный” звук. )

2 лайка

Спасибо Кирилл :handshake:

1 лайк

Система огонь👍
Я бы при случае с удовольствием послушал бы Вашу систему!

Приезжайте. Лучше в будние дни, я всегда дома. Предупредите заранее

1 лайк

Приезжайте. Лучше в будние дни, я всегда дома. Предупредите заранее, договоримся

Если не затруднит, черканите свой номер телефона в личку!