MasterTig
(Aleksandr )
5370
А разве он не в Китае сделан?
5 лайков
LuckyRo
(Кирилл)
5371
Вам необходимо посмотреть фильм про tchernov audio 
2 лайка
PopMart
(Юрий )
5372
Скромная распаковка. BNC терминаторы Kramer на 75 ом
8 лайков
AlexPPP
(Александр (dnwmm4naah1q@mail.ru))
5373
А сам разъем 50 Ом если не ошибаюсь? Как так то, понятное дело, что для SPDIF не шибка важно, но все же.
1 лайк
neft61
(Андрей)
5374
75 ом - это волновое сопротивление кабеля. А что написанно на самом BNC- это неважно…Хоть 50,хоть 75 ом.
PopMart
(Юрий )
5375
В другой ветке мне тоже написали, что на 50 ом:). Разъем
neft61
(Андрей)
5376
Если замерить сам рз,ем,там будет 0000000000,111 Ома.
PopMart
(Юрий )
5378
Значит разъем на 50ом ом не подойдёт на выходной разъем 75 ом?
Вы не путайте волновое сопротивление и обычное.
2 лайка
neft61
(Андрей)
5382
Я то не путаю. Ранее в постах уже написал. Почитайте повнимательнее.
1 лайк
neft61
(Андрей)
5383
Подойдет. Волновое сопротивление кабеля должно быть 75 Ом.
1 лайк
Тема про распаковку, а не обсуждение.
15 лайков
PorshE
(Евгений)
5386
Отзыв разместил в теме… Втыкай кабель!
PorshE
(Евгений)
5387
Читайте отзыв в теме… Втыкай кабель!
1 лайк
PorshE
(Евгений)
5388
Отправил фото производителю с Реф. номером кабеля на тему разъяснений оригинал это или нет..
2 лайка
karp0ff
(Сергей)
5389
Есть о чем задуматься, но не думаю что это как то повлияет на очень хороший кабель. Поздравляю с покупкой.Кабель делают не в Китае!!!
Нашел фото от usb
1 лайк