🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Вот тоже распаковал сегодня…

102 лайка

Поздравляю с покупкой, вещь! Это который у японцев под 555 шел?

Поздравляю,но разве самый топовый не Sony ES TA-N1?

Я имел ввиду топ среди их интегральных усилителей. Мощники не упоминал, да конечно же N1 это знатный их монстр. Топ наверное среди усилителей мощности?
А вот в рамках интегральных усилителей это последний верхний топ уровня из лучшего их периода. Потом уже в 90-х пошли чуть упрощённые модели, но и они неплохо звучали.

1 лайк

Да это чистый мосфет усилитель во всём тракте, версия 555esl только для Европы.
Но там есть отличия!
Европейских версий было 5 и все немного отличались.
Была версия для Англии, для Германии так называемый German mode, ещё была версия с дпереключателем вольтажа, версия для Скандинавии и обще европейская версия.
На задней панели где табличка с серийным номером был логотип для какой страны модель. Я видел несколько разных табличек.
А так да это вещь! Знатный усилитель во всех отношениях и редкий в наши дни.

1 лайк

Ой блин… ждал ждал с 28.12.25 снимал снимал, а выложить то для хайпа историю распаковок забыл… память, похоже, давно уже на пенсии… 11.01 приехал пред и я по наивности думал, что обрешетку заберет сдэк… но пришлось тащить неудобный ящик ну метров эдак 400… сорванная спина это для спортсмена, обычно в кайф…

19.01 приехал усь… тут уже я без спины решил встретить его на авто… поумнел что ли???

Первые сутки усь играл, както такто… но потом я неделю, по инструкции грел его не выключая, у батареи, феном и одеялом… но ничё, ничё… заиграл заиграл… куда денется! Даж напокадешевыхпроводах!

100 лайков

Поздравляю) :partying_face:

1 лайк

Сейчас будет распаковка Поздравлений! Приятно получать поздравления от косвенно “виновников” осознанного выбора из тихой ветки больших человечищев -коллег по щястью, пусть некоторые уже в других ветках: Карен и Олег, Денис или вообще в подполье: Вова… :upside_down_face:

3 лайка

Это Вы ещё топовые Accuphase в одно лицо не таскали))))

6 лайков

Вроде е-800 не особо тяжёлый. 36 кг. Если в родной упаковке, то наверное неудобно.
Но опять же, помню что без проблем коробки с парасунд а21+ таскал. Ещё тогда не было аудиофильской тележки.
С покупкой мичи понял, что при выходе на определенный уровень тележка обязательна) могу я на руках 60кг донести? Могу. Но зачем? Положил и катишь себе до машины спокойно.

7 лайков

Попробуем новую версию, хотя старой у меня не было

48 лайков

Приехали отличные полочники Canton ERGO 620.

49 лайков

Долгожданная коробка…

Упаковано было со знанием дела

а внутри…

вот это…

116 лайков

Распаковачка . Пока идет ажиотаж !

53 лайка

А сосед не накопил, нраааица (с)
Хоспади, как же я жду свой день Х уже)))

1 лайк

У меня такая же вчера была распаковочка))

52 лайка

90 лайков

Отличный магнитофон!!!
Поздравляю!
:+1:

2 лайка





Не хай фай,но все же стерео. Взял для игр

16 лайков

Это же тот самый Браун который мы знаем как Радиотехника?))