Вот тоже распаковал сегодня…
Поздравляю с покупкой, вещь! Это который у японцев под 555 шел?
Поздравляю,но разве самый топовый не Sony ES TA-N1?
Я имел ввиду топ среди их интегральных усилителей. Мощники не упоминал, да конечно же N1 это знатный их монстр. Топ наверное среди усилителей мощности?
А вот в рамках интегральных усилителей это последний верхний топ уровня из лучшего их периода. Потом уже в 90-х пошли чуть упрощённые модели, но и они неплохо звучали.
Да это чистый мосфет усилитель во всём тракте, версия 555esl только для Европы.
Но там есть отличия!
Европейских версий было 5 и все немного отличались.
Была версия для Англии, для Германии так называемый German mode, ещё была версия с дпереключателем вольтажа, версия для Скандинавии и обще европейская версия.
На задней панели где табличка с серийным номером был логотип для какой страны модель. Я видел несколько разных табличек.
А так да это вещь! Знатный усилитель во всех отношениях и редкий в наши дни.
Ой блин… ждал ждал с 28.12.25 снимал снимал, а выложить то для хайпа историю распаковок забыл… память, похоже, давно уже на пенсии… 11.01 приехал пред и я по наивности думал, что обрешетку заберет сдэк… но пришлось тащить неудобный ящик ну метров эдак 400… сорванная спина это для спортсмена, обычно в кайф…
19.01 приехал усь… тут уже я без спины решил встретить его на авто… поумнел что ли???
Первые сутки усь играл, както такто… но потом я неделю, по инструкции грел его не выключая, у батареи, феном и одеялом… но ничё, ничё… заиграл заиграл… куда денется! Даж напокадешевыхпроводах!
Поздравляю) ![]()
Сейчас будет распаковка Поздравлений! Приятно получать поздравления от косвенно “виновников” осознанного выбора из тихой ветки больших человечищев -коллег по щястью, пусть некоторые уже в других ветках: Карен и Олег, Денис или вообще в подполье: Вова… ![]()
Это Вы ещё топовые Accuphase в одно лицо не таскали))))
Вроде е-800 не особо тяжёлый. 36 кг. Если в родной упаковке, то наверное неудобно.
Но опять же, помню что без проблем коробки с парасунд а21+ таскал. Ещё тогда не было аудиофильской тележки.
С покупкой мичи понял, что при выходе на определенный уровень тележка обязательна) могу я на руках 60кг донести? Могу. Но зачем? Положил и катишь себе до машины спокойно.
А сосед не накопил, нраааица (с)
Хоспади, как же я жду свой день Х уже)))
Отличный магнитофон!!!
Поздравляю!
![]()
Это же тот самый Браун который мы знаем как Радиотехника?))











































