Желательная, иначе может выйти из строя…
По схеме она на нейтрали, поэтому не должна.
Это был не вопрос)). Я всегда включаю через лампу в случае спорных моментов.
Спасибо!
Я решил, что это по поводу индикации фазы ![]()
Все правильно, и черный проводок фазы переставьте как Вам правильно написали.
И включайте смело.
т.е. при правильной фазеровке вилки лампа датчика фазы при касании светиться не должна?
Спасибо !
Из мануала к Luxman
(LINE PHASE SENSOR)
電源ケーブルをACコンセントに差し込むときに、電源の極性を確認するセンサーとインジケーターです。電源ケーブルをACコンセントに差し込んだあとに指でセンサーに触れ、インジケーターが消えたままであれば正常な極性です。インジケーターが点灯する場合は、電源プラグのコンセントへの差し込みを逆にしてください。電源極性のチェックは他の機器との接続前に行ってください。マンションなど、電源がフローティングされている場合は、極性が変化しないこともあります。この場合は、どちらの方向でもかまいません。
…
Если датчик фазы не горит - подключен провод питания правильно.
да, спасибо, разобрался…
Всем привет! Поделитесь опытом апгрейда ламп на Luxman cl-38uc, какие ставили, насколько сильные изменения и стоит ли овчинка выделки? Заранее спасибо за ваши рекомендации!