Появилось радио по треку в кобуз! Ну и радио по артисту и альбому тоже есть
Так там на яндек диске старые январские прошивки
У меня других нет ![]()
“ЗЫ Заявка в ТП оформляется из приложения на смартфоне.More->Feedback and Tickets”
Давно не пытался обновляться. Последнюю неделю уже пытался на волне успешных вдруг (у кого-то) обновлений. Но всё никак. Вчера зашёл опять попробовать, а оно уже стоит, обновление. Вот как-то так
Маленький брат тоже следит за тобой ))
Приветствую. Написал в поддержку, что бы выслали файл для обновления вручную. Молчат… Обновил свою Прошку по вашей ссылке(благодарю). Обновился, а на следующий день, поддержка прислали файл с обновлением. Извинились за задержку. Как, я понимаю, задержка произошла из за выходных(я обратился к ним в канун пятницы).
Благодарю!
Парни, позаимствуйте прошивку от ПРО ПЛЮС, пожалуйста. А то я по недосмотру обновился прошивкой от ПРО, она на удивление встала, но теперь у меня аппарат немой (молчит короче).
Так там повыше обе паршивки висят.. для про плюс от 26 января кажется.. так же ее надо поставить. прочитаете внимательнее название файла, да и всё установится и заработает… так же умудрился по быстрому не то поставить…
Да, благодарю, январскую я уже восстановил. Но я считал, что есть прошивка посвежее. Видимо ошибся, апрельская еще в разработке?
Чессна.. не понял что дают свежие прошивки.. у меня как Хромкаст отпадывал периодически, так и отпадывает… но эт скорее проблема от сатанинского гугла… ихный же продукт! А всё остальное.. просто стример… не надоть ему никаких прошивок!
он просто - ретранслятыр! ![]()
Не скажите, прошивки исправляют косяки, оптимизируют внутренние процессы и добавляют новые фичи, например, у клиента кобуза появилось типо радио фича - очень мне понравилось.
…и новые косяки. “И было так и будет впредь, лишь только стоит нам взлететь…” Поэтому невозможность отката прошивки считаю одним из существенных минусов Вима. Или теперь с этой прогой можно вручную откатить?
Сам хочу попробовать. Думаю, можно. Со старой прошивкой, звук был намного лучше. Вот, только знать бы с какой, какая версия была…
при наличии прошивки на компе, я так понимаю, что можно накатить любую прошивку. Прошивку можно запросить у техподдержки.
А как именно? Никогда разницы от прошивки не слышал, но у меня по битперфекту настроено.
А в последней прошивке Wiim Pro Plus так и не появился выход DLNA?
Я все жду, чтобы к нему подцепить эндпойнт BBFOX.
Получится удобная управлялка в виде Wiim и намного лучше звук от лисенка.
Но как-то долго, может уже запилили? И просто новый выход не отсвечивает за неимением в сети приемника DLNA ?
У меня то же так настроено. Со старой прошивка звук был лучше, скорее всего, на уровне - показалось…
Всем привет. Какая последняя прошивка? Нашел ли кто Wiim radio? У меня почему то нет… Вот моя последняя прошивка
Прошивка на вашем WiiM крайняя, WiiM Radio в смысле запуск радио по треку или исполнителю? Если да, есть такое.

