Та же горбушка, но цивильная. ТК Багратионовский. 2 цента. Покупаю не первый год у ребят. Цены за нал приятные…
Я всегда знал что Microsoft 3.14***ы
Покупаешь продукт с пожизненной лицензией а потом «давай, до свидания »
Разрабам ПО понравилась модель по подписке, многие стараются на нее перевести своих клиентов, тренд последних лет…
MacOS Big Bear - название следующей macOS
Если покопаться в тизере WWDC можно найти название следующей операционки Mac.
а я и забыл уже про WWDC, а она 8го июня
Да кому они нужны уже, ничего интересного
Расскажут о новых смайликах, которые они год пилили ![]()
Нет им прощения, если огромные пионэрско-телефонные скругления углов окон такими и останутся.
Подождём, недолго осталось.
Однако,Макса из апстора турнули,предлагает обновить,а пишет,что приложение удалено.
![]()
Это они зря, РКН в ответку может весь апптор “турнуть”.
Так и я про это
Давно пора ![]()
Беда всех современных баталий что они ведутся на «пол-шишки» Все боятся ударить сразу и как надо. Полумеры. И результаты такие как мы видим.
Заявляя это как правило предполагаешь что тебя то баталии (войны) не коснутся (любые) Зато не зассав, по полной…Ну и с полководцами проблемы, ни македонских ни суворовых (хотя бы на уровне РКН)
Михаил. Вы правы и как раз дело в готовности. Если что я отслужил в армии 20 лет.
А значит знаете что такое самострел или выстрел в ногу.
Видите ли - на войне бывает всякое. Могут ранить или убить. Но ведь цель войны победа ? То о чем вы говорите - малодушие и вредительство. Сродни дезертиству. Это другое.
Рубить с плеча мы умеем. А есть, что в замен предложить или народу это не надо?


