🍏 Техника Apple 💻 📱 🖥 (часть 2)

Та же горбушка, но цивильная. ТК Багратионовский. 2 цента. Покупаю не первый год у ребят. Цены за нал приятные…

4 лайка

Я всегда знал что Microsoft 3.14***ы
Покупаешь продукт с пожизненной лицензией а потом «давай, до свидания »

3 лайка

Разрабам ПО понравилась модель по подписке, многие стараются на нее перевести своих клиентов, тренд последних лет…

1 лайк



MacOS Big Bear - название следующей macOS

Если покопаться в тизере WWDC можно найти название следующей операционки Mac.

2 лайка

а я и забыл уже про WWDC, а она 8го июня

1 лайк

Да кому они нужны уже, ничего интересного

Расскажут о новых смайликах, которые они год пилили :rofl:

1 лайк

Нет им прощения, если огромные пионэрско-телефонные скругления углов окон такими и останутся.

1 лайк

Подождём, недолго осталось.

Однако,Макса из апстора турнули,предлагает обновить,а пишет,что приложение удалено.
:leftwards_hand: :rightwards_hand:

Это они зря, РКН в ответку может весь апптор “турнуть”.

1 лайк

Так и я про это

Давно пора :grin:

2 лайка

Беда всех современных баталий что они ведутся на «пол-шишки» Все боятся ударить сразу и как надо. Полумеры. И результаты такие как мы видим.

1 лайк

Заявляя это как правило предполагаешь что тебя то баталии (войны) не коснутся (любые) Зато не зассав, по полной…Ну и с полководцами проблемы, ни македонских ни суворовых (хотя бы на уровне РКН)

Михаил. Вы правы и как раз дело в готовности. Если что я отслужил в армии 20 лет.

А значит знаете что такое самострел или выстрел в ногу.

Видите ли - на войне бывает всякое. Могут ранить или убить. Но ведь цель войны победа ? То о чем вы говорите - малодушие и вредительство. Сродни дезертиству. Это другое.

1 лайк

Рубить с плеча мы умеем. А есть, что в замен предложить или народу это не надо?

Пока не заменили только эффективность M-процессоров в макбуках.
Все остальное давно заменить можно.

1 лайк