[ПРОДАНО] Theta DSPro prime II ЦАП

Отлично звучащий, на мой ух цап), по крайне мере мне он нравится гораздо больше, проданного тут ранее Linn Numerik. Эта Theta построена на двух PCM-67K, имеет коаксиальный и оптический входы, а также балансный выход. Причина продажи – у меня есть еще одна)
Косметику оценивайте на фото. Питание - родные 220 вольт (цап не переделывался). Был куплен в Москве, в 1995 году, я второй хозяин. Бумаг и коробки не сохранилось.
Есть особенность, после включения питания и выбора входа, лампа “Master Lock” загорается через 2-3 минуты. Т.е. как бы нужен совсем небольшой прогрев… В процессе работы больше никаких особенностей и косяков не выявлено. Играет здорово…
Находится в Москве, СЗАО. Цена вопроса 25000 рублей. Отправка возможна, самоунос и прослушивание, перед покупкой приветствуется.
8(926)535-51-66 Александр








3 лайка

А разве не так должны выглядеть эти потроха?


Поправьте, если заблуждаюсь, почему иначе у вас

У автора этой темы, на его фото – совершенно нормальные нетронутые потроха.

13 лайков

Почему иначе у вас ?)

Видимо на производстве данные трансформаторы закончились, а закупщик другие закупил)). Так бывает.

Гораздо больше похоже на то, что ЦАП, изготовленный для одной страны, был переделан таким образом для использования в другой, путём замены родных трансов на подходящие по параметрам тороиды.

10 лайков

Поскольку многие задают вопрос - какие форматы цап понимает, отвечу - я не знаю, т.к. слушал его исключительно с обычным сд транспортом. Если, кто то может просветить, то напишите. Так же укажу размеры: ширина 48 см, глубина 26 см.

На входе стоит приёмник цифры CS8412 – поэтому вплоть до 48kHz. (при 16 битах).

2 лайка

Да, не угадаешь -за Linn Numerik, который звучит гораздо более скучно и поэтому был продан первым, народ давился …, а на Theta, которая на голову интереснее, в плане звука, внимания гораздо меньше))
В качестве стимула, к покупке предлагаю бесплатную доставку, в пределах России.

Напомню

ЦАП в продаже

Для тех кто сомневается нова цена - 22000 рублей. Для тех, кому главное в аппарате звук)

Продается добрый цап

Прошу закрыть, продано.

1 лайк