Обалдеть)))
Хотя и надо кушать,
Ну как такое рушить?
Ты TotalDAC начал возить?
А что за акустика? Система в России?
А какой размер комнаты?
Clarisys audio, это в тайланде. В россии тоже есть система подобная
Если вам «время смотреть», то и Яндекс станции хватит.
Часы это в тч предмет искусства и время они показывают по-разному, хоть и одинаковое.
A Four I200 планируете слушать, или раздельные компоненты из серии Heritage?
Да! С Peak и QLN.
Я приму меры, недели Вам хватит почитать о правилах и традициях Бара? Как не соглашаться? и Non-judgmental. Не-суждение.
Я уже принял.
Разбираются в хорошем усилении!
А зачем шесть усилителей??
Для тривайринга
Но видно, что одна пара отключена.
посмотрел их другой ролик по новой 3тей серии усилителей 331/312
сразу бросилось в глаза то, что ожидаешь абсолютно всегда в усилителях
большие банки конденсаторов. даже типа миф и маркетинговая байка больше конденсаторов - лучше
а тут их вообще нет ![]()
в старой версии 330 были, а тут отказались от них )
звучит кстати 331 просто отменно, несколько раз удалось послушать
Производитель выбирает свою философию и старается реализовать ее в максимуме, а в мифы все это уже превращают неокрепшие умы ![]()
Не путайте, пожалуйста, устройство ЛБП и ИБП.
И в ролике показаны и говорится о двух больших конденсаторах черного цвета, уложенных горизонтально по бокам от ИБП. На вашей картинке они сняты.



