Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino, Lamm, CH Precision, Orpheus Lab

25 лайков

Обалдеть)))
Хотя и надо кушать,
Ну как такое рушить?

1 лайк

Топчики готовятся;)

17 лайков

Ты TotalDAC начал возить?

А что за акустика? Система в России?

А какой размер комнаты?

Clarisys audio, это в тайланде. В россии тоже есть система подобная

2 лайка

Если вам «время смотреть», то и Яндекс станции хватит.
Часы это в тч предмет искусства и время они показывают по-разному, хоть и одинаковое.

7 лайков

A Four I200 планируете слушать, или раздельные компоненты из серии Heritage?

Да! С Peak и QLN.

2 лайка

Я приму меры, недели Вам хватит почитать о правилах и традициях Бара? Как не соглашаться? и Non-judgmental. Не-суждение.

1 лайк

Я уже принял.

3 лайка

Опять скромные китайцы;)

12 лайков

Разбираются в хорошем усилении!

А зачем шесть усилителей??

Для тривайринга :grin: Но видно, что одна пара отключена.

1 лайк

посмотрел их другой ролик по новой 3тей серии усилителей 331/312

сразу бросилось в глаза то, что ожидаешь абсолютно всегда в усилителях
большие банки конденсаторов. даже типа миф и маркетинговая байка больше конденсаторов - лучше

а тут их вообще нет :upside_down_face:

в старой версии 330 были, а тут отказались от них )
звучит кстати 331 просто отменно, несколько раз удалось послушать

4 лайка
4 лайка

Производитель выбирает свою философию и старается реализовать ее в максимуме, а в мифы все это уже превращают неокрепшие умы :man_shrugging:t2:

4 лайка

Не путайте, пожалуйста, устройство ЛБП и ИБП.
И в ролике показаны и говорится о двух больших конденсаторах черного цвета, уложенных горизонтально по бокам от ИБП. На вашей картинке они сняты.