Прохладная история. Мой диск с Inner Cosmosis заиграли, пришлось мне покупать себе новый на Discogs. Написал продавцу, разговорились, выяснил, что продавец раньше имел отношение к самой группе. На мой вопрос: «а есть еще новые диски?», он ответит «да у меня этого гуталина просто завались, коробка на 70 штук». Пришлось купить все.
Времена были ковидные, коробка из Канады через EMS Express ехала 6 месяцев. Дважды терялась, но все-таки добралась!
Юра Волобуев
- Альбом года. Так-то было много чего, но все же постоянно возвращался мысленно к The Beans “Inner Cosmosis” , да так возвращался, что в итоге купил его на Discogs. Этот альбом у меня везде - в телефоне, в машине, в музыкальной коллекции в виде файлов, и теперь вот диск. Черт его знает, почему на меня этот альбом так магически действует, но слушал я его, наверно, 1000 раз.
Ну а сама часовая запись — это лучшие кусочки из их 48-часового концерта!