Тут такое дело, что «тот самый экпожер», закончился когда умер Фарлоу старший. Все что потом делал и делает его сын наверное имеют лучшие продажи, но звук «усилителей лед зеппелин» ушел и осталась некоторая наследственная легкость и свобода на только для несложного материала и нетрудной акустики. Увы, для бизнеса деньги важнее звука;)
2 лайка
Нет достоверных данных о смерти Джона Фарлоу (John Farlow). Сам бизнес был продал на рубеже 00-х малайзийским инвесторам. С тех пор главный инженер - Тони Брэди (Tony Brady).
Я видел сообщения Джона на каком-то инет-форуме в конце 2010-х.
В начале нулевых он ещё отвечал мне по элетропочте от имени Exposure, был какой-то технический вопрос.
Считается, что он полностью отошёл от дел и ведёт закрытый образ жизни.
4 лайка
Да, официального некролога не видел, вроде где то было сообщение, не суть. Мне на письма отвечал уже Тони, хотя все вопросы были про “тру Фарлоу железки”. Тем не менее - старый экспож - это вещь, современный - ну так, для начала пойдет ![]()
2 лайка
Да, у меня так и вышло, взял для начальной точки, ну и пришло понимание что мне нужно.
1 лайк