Усилители и предусилители Exposure. Незаслуженно забыт? Посмотрим!

Тут такое дело, что «тот самый экпожер», закончился когда умер Фарлоу старший. Все что потом делал и делает его сын наверное имеют лучшие продажи, но звук «усилителей лед зеппелин» ушел и осталась некоторая наследственная легкость и свобода на только для несложного материала и нетрудной акустики. Увы, для бизнеса деньги важнее звука;)

2 лайка

Нет достоверных данных о смерти Джона Фарлоу (John Farlow). Сам бизнес был продал на рубеже 00-х малайзийским инвесторам. С тех пор главный инженер - Тони Брэди (Tony Brady).

Я видел сообщения Джона на каком-то инет-форуме в конце 2010-х.

В начале нулевых он ещё отвечал мне по элетропочте от имени Exposure, был какой-то технический вопрос.

Считается, что он полностью отошёл от дел и ведёт закрытый образ жизни.

4 лайка

Да, официального некролога не видел, вроде где то было сообщение, не суть. Мне на письма отвечал уже Тони, хотя все вопросы были про “тру Фарлоу железки”. Тем не менее - старый экспож - это вещь, современный - ну так, для начала пойдет :slight_smile:

2 лайка

Да, у меня так и вышло, взял для начальной точки, ну и пришло понимание что мне нужно.

1 лайк