Если только они серебряные…
но это как-то не вяжется с определением “дерьмовые”, ибо для серебра это как раз нормально и на звук не влияет
хотя, возможно, ты прав и если речь про Big7 Mk3, то там действительно могут стоять как привычные RCA разъемы с позолотой, так и RCA разъемы то ли из серебра, то ли покрытые серебром. хотя может это и родиевое покрытие, по фото непонятно
впрочем, там может быть что угодно, так как Лукаш по запросу точно ставил отличные от штатных RCA разъемы
в общем, фото от Сергея @Angel_A в хорошем разрешении помогли бы понять, в чём дело
На последних двух фото, очень на серебро похоже…
На память не помню, приеду в выходные, отпишусь.
К сожалению, не додумался сделать фото этого коллапса, стер это дело спиртом для припоя, возможно что-то осталось на юбках инлетов, обещаю постараться сделать макрофото этого безобразия.
Для @ [KUDR.EGOR] Не серебро точно, на вид желтые.
Испытываю трудные времена.



