🚴‍♂️ Велосипеды и все о них

Всем отличных выходных!

9 лайков


7 лайков

Только открываю свой велосезон, привёз из гаража. Реалии современного велосипеда. Было бы 4 провода :slight_smile: , да велокомп не нужно оказалось заряжать:


4 лайка

познавательно

С новым летом!

6 лайков

Погода почти летняя , посему катаю понемногу. )))
Новая фляга для воды. Прикольная.

7 лайков

TT410 на фото?


Первый выезд этим летом !

6 лайков

Вчера была отличная погода. Прокатились с товарищем 50 км.

6 лайков

Ребята, привет. Подскажите, кто на каких колодка катается? Желательно с озон проверенные. Стандарт B01S

Привет!
Пользуюсь TEKTRO P20.11, доволен)

1 лайк

Здравствуйте, напомните пожалуйста какие шлемы для детей лучше купить? Заранее благодарю!



Прокатился на мтбэшке. Попал под дождик. Была двойная радуга.

7 лайков
6 лайков

Вот за эту красную хрень невзлюбил вело1.

1 лайк

Мы сделали это.
Проехали вело 1 туда и обратно, плюс заехали в центр Дубны покушать и немного отдохнуть. Приехали с толстенным слоем пыли на себе и велосипедах. Получилось 117 км. Время в пути примерно 5 с половиной часов. Плюс остановки по 3-4 раза в каждую сторону, плюс отдых минут 30 в Дубне. Ноги конечно отваливались, но приключение получилось супер.

17 лайков


Зимой привез с Китая новый велосипед Merida big nine 3000.
Открыл сезон в этом году ещё в конце марта.

7 лайков

Видимо, чистое

Конечно чистое. На стоянки потратили примерно пол часа в каждую сторону и какое-то время мы были в Дубне.

Я же так и написал

Если бы это было грязное, нам бы пришлось держать среднюю скорость около 30 км/ч. Мне кажется на таком покрытии это довольно сложно. Надо быть прям супер спортсменом чтобы такое осилить. Мы ехали постоянно 24-28 км/ч, изредка останавливаясь или притормаживая.