Всем отличных выходных!
Только открываю свой велосезон, привёз из гаража. Реалии современного велосипеда. Было бы 4 провода
, да велокомп не нужно оказалось заряжать:
TT410 на фото?
Ребята, привет. Подскажите, кто на каких колодка катается? Желательно с озон проверенные. Стандарт B01S
Привет!
Пользуюсь TEKTRO P20.11, доволен)
Здравствуйте, напомните пожалуйста какие шлемы для детей лучше купить? Заранее благодарю!
Вот за эту красную хрень невзлюбил вело1.
Мы сделали это.
Проехали вело 1 туда и обратно, плюс заехали в центр Дубны покушать и немного отдохнуть. Приехали с толстенным слоем пыли на себе и велосипедах. Получилось 117 км. Время в пути примерно 5 с половиной часов. Плюс остановки по 3-4 раза в каждую сторону, плюс отдых минут 30 в Дубне. Ноги конечно отваливались, но приключение получилось супер.
Зимой привез с Китая новый велосипед Merida big nine 3000.
Открыл сезон в этом году ещё в конце марта.
Видимо, чистое
Конечно чистое. На стоянки потратили примерно пол часа в каждую сторону и какое-то время мы были в Дубне.
Я же так и написал
Если бы это было грязное, нам бы пришлось держать среднюю скорость около 30 км/ч. Мне кажется на таком покрытии это довольно сложно. Надо быть прям супер спортсменом чтобы такое осилить. Мы ехали постоянно 24-28 км/ч, изредка останавливаясь или притормаживая.





































