Начал смотреть, поржал, но втянулся.
Посмотрел полчаса, проблевался и стер.
Р. Плант там смешной))))) дикоржал.
Не смотрел и смотреть не планирую. Стопудово кал.
на поржать - на заебуху!
одно название чего стоит … винииииилллл))))))) типа, дико оригинально
Смотрел несколько серий. Секс, наркота, рок-н-ролл, убийства, интриги, страдания. Всё что любит современная молодежь. Не сомневаюсь, что атмосфера того времени передана достоверно.
позавчера попытался первый сезон зазырить. отвлекли. до винила так и не добрался в их сериале.
в первой серии диджей с сутенером за столом базарили о бизнесе бухая , телки какие то были…итд. так и не воткнул пока в сериал винил. но я хочу.
не смотря на то что новая серия сверхъестественного уже вышла 11 сезона. (я через их сериал слушаю хардрок и классикрок)