🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 2)

Урожая конечно

Был на неделе в Нижнем Новгороде. Посетил ресторанчик Кусто. Понравилась и кухня и выбор вин. Рекомендую завсегдатаям :wink:

9 лайков

О, спасибо, как раз предстоит поездка по работе. Выбор вин не банальный, белая Сицилия должна быть интересная :+1:

2 лайка

Попробуйте Севастополь 1994 от inkerman - великолепная вещь !

1 лайк

13 лайков

Готовимся!

8 лайков

Лучшие карты российского вина

Там же лучшие вина

2 лайка
3 лайка

В фирменном лабазе можно прикупить бутылочку 6 л от Галицкий&Галицкий, того самого великого винтажа 2018
Всего за 399 990 рублей!

5 лайков

Бери две :face_with_peeking_eye:

4 лайка

6 л сразу не выпить, к нему тогда ещё Coravin за сотку приобрести необходимо)))

Бутылочка 6 л имеет название Империал. Если для шампа или Бургундии то Мафусаил)

2 лайка

Ну… У меня как-то фрэнды три магнума Banfi удули за вечер…

Скока френдов?
Но, честно, жалко было бы)))

1 лайк

сидели сам треть

1 лайк

Просвещение 50-тилетию Парижского суда)

Дать подышать и в путь!

4 лайка

Другой наш Пино Нуар.


23 год урожая, совсем не похож на вариант от Алма Велли, очень легкий, прозрачный, в полутонах. Уже не дешёвый, брал в рознице, но вкус мой. Попиваю, получаю удовольствие.

9 лайков

Я несколько раз уже писал про него, отличный ПН, В Мск уже не найти.

2 лайка

8 лайков

Вторая пошла

10 лайков