Урожая конечно
Был на неделе в Нижнем Новгороде. Посетил ресторанчик Кусто. Понравилась и кухня и выбор вин. Рекомендую завсегдатаям ![]()
О, спасибо, как раз предстоит поездка по работе. Выбор вин не банальный, белая Сицилия должна быть интересная ![]()
Попробуйте Севастополь 1994 от inkerman - великолепная вещь !
Лучшие карты российского вина
Там же лучшие вина
В фирменном лабазе можно прикупить бутылочку 6 л от Галицкий&Галицкий, того самого великого винтажа 2018
Всего за 399 990 рублей!
Бери две ![]()
6 л сразу не выпить, к нему тогда ещё Coravin за сотку приобрести необходимо)))
Бутылочка 6 л имеет название Империал. Если для шампа или Бургундии то Мафусаил)
Ну… У меня как-то фрэнды три магнума Banfi удули за вечер…
Скока френдов?
Но, честно, жалко было бы)))
сидели сам треть
Просвещение 50-тилетию Парижского суда)
Другой наш Пино Нуар.
23 год урожая, совсем не похож на вариант от Алма Велли, очень легкий, прозрачный, в полутонах. Уже не дешёвый, брал в рознице, но вкус мой. Попиваю, получаю удовольствие.
Я несколько раз уже писал про него, отличный ПН, В Мск уже не найти.










