Чемпион по буллитам? Это прикольно…
1 лайк
К этому всё идёт
Ёккало паккало поббедилло… kalsarikännit))
1 лайк
За порт Шарлот цена хорошая . Градус на ценнике исправить только )
2 лайка
Зачем исправить? Он и есть 50% или градус чего? Ажиотажа?
Аааа, вижу 43 . А это скидос)))
Очки надо одевать
3 лайка
Чем хорош чай?-его можно пить на работе. Чем хорош Джек Дэниэлс?-он похож на чай
4 лайка
Подружился с директором местного Перекрестка в нашей деревне, она его на полку не выставляет, и так забавно называет Каолила )))
3 лайка
Симпатичная?
2 лайка
Есть женщины красивые, а есть интересные . Я ответил? ))))
2 лайка
По пылюке сразу видно что не пользуется спросом из ассортимента ![]()
2 лайка
много раз был в Китае, в 7/11 импортный алкоголь всегда в самом дальнем углу стоит, местный “байдзю” свою пьют, редкая гадость конечно )))
4 лайка
Тема не про самогон на навозе.
4 лайка






