🥃 Виски и музыка едины

Чемпион по буллитам? Это прикольно…

1 лайк

К этому всё идёт

Ёккало паккало поббедилло… kalsarikännit))

1 лайк

Лето в деревне

16 лайков

Не БенРайх в старом кузове, но чуток бюджетного Халенда не помешает…

10 лайков

2 лайка

Неожиданно выставили в Винлаб. Нада брать


Москва

8 лайков

За порт Шарлот цена хорошая . Градус на ценнике исправить только )

2 лайка

Зачем исправить? Он и есть 50% или градус чего? Ажиотажа?

Аааа, вижу 43 . А это скидос)))

Очки надо одевать

3 лайка

И снова чай ))))

18 лайков

Чем хорош чай?-его можно пить на работе. Чем хорош Джек Дэниэлс?-он похож на чай

4 лайка

Подружился с директором местного Перекрестка в нашей деревне, она его на полку не выставляет, и так забавно называет Каолила )))

3 лайка

Симпатичная?

2 лайка

Есть женщины красивые, а есть интересные . Я ответил? ))))

2 лайка

Где-то в Китае .


. Курс 11 рублей .судя по полкам в деревне какой то))

5 лайков

По пылюке сразу видно что не пользуется спросом из ассортимента :grinning_face:

2 лайка

много раз был в Китае, в 7/11 импортный алкоголь всегда в самом дальнем углу стоит, местный “байдзю” свою пьют, редкая гадость конечно )))

4 лайка

Тема не про самогон на навозе.

4 лайка