У меня нет цели дать в прокат что-то, но по запросу вполне.
Хотя могу фонокорректоры выложить в прокат.
Но не могу там создать тему.
значит пока без ваших лотов в прокате.
Те давать в прокат могут не все участники? В чем смысл?
Такое технического ограничение.
А вот знаете… я подумал и понял людей употребляющих спиртные напитки…
Будь в баре тема про обсуждение девушек я бы с огромным удовольствием обсуждал в разных темах отдельно брюнеток, рыженьких, мулаток, худышек и т.д. Теперь я понял! Суть одна, а обсудить охота по разному… вот у них с алкогольными напитками так же. Я правильно понял?
Нет, я конечно понимаю, что у пьющих яркая и интересная жизнь, но не надо так уж открыто им завидовать ![]()
![]()
![]()
У каждого пьющего свои Петушки🙄
Просто мысли на выше обозначенную “проблему”:
- Ко всем Барным темам, стоит относиться толерантно, и к алкогольным топикам, в том числе.
- Темы, посвященные алкоголю, никоим образом не противоречат правилам форума (это, кстати, главное) - тихо себе и мирно содержатся в правильном разделе “Оффтопик”, никому при этом не мешая. А так, как алкоголя существует огромное подмножество, то и разделение по типам, также вполне логично, чтобы не сваливать все в одну кучу.
- Не нравится какая то тема - не заходим, не читаем, игнорируем или просто делаем не отображаемой. Осуждать то зачем?..
- Данные темы даже для непьющих могут принести определенную пользу, например, в плане выбора хорошего и качественного алкогольного подарка. Все же в плане дарения, алкоголь всегда был на первом месте.
- Да и вообще, любой мужчина, имхо, по хорошему, должен разбираться в алкоголе, в не зависимости от того, пьет он сам или нет.
- Ну а про “любителей напиться, ужраться в хлам, уйти в запой и забыться?” - вряд ли для кого-то из присутствующих, именно это является самоцелью…
- А в целом, употреблять алкоголь или нет, это уже каждый сам для себя лично принимает решение, которому и следует.
Наверное не стоит путать пьющих/бухающих с ценителями . Во всем есть своё удовольствие, польза и смысл. Как и в аудиофилии. И если не перегибать, то никакого вреда не будет.
Можно и родниковой водой упиться.
Обсуждать можно всё, что угодно. Но если мы это делаем уважительно, никого не обижая, тогда это тоже приносит удовольствие. От общения.
Тема “Музыка и виски едины” - прекрасная тема! На мой взгляд - это прекрасное сочетание! Благодаря ей я открыл новые приятные сороны жизни. Разве это плохо?
Ну а если какая-то тема кому-то не нравится, ну так не читайте её. Настройки позволяют. У меня тоже куча тем “в игноре”.
Наш бар тем и хорош, что каждый может найти себе столик по душе.
Всем мира!
Михал Михалыч был гениален!
![]()
Полностью поддерживаю!
Мне тоже некоторые столики, скажем так… ну вы поняли ![]()
Так я их обхожу стороной и горя не знаю!
В чём проблема-то?
Ан нет, значит человек специально шастал по всем столам, которые ему не нравятся, а потом жаловаться решил, видимо от безделья.
У меня вот времени пустоболить вообще нет. По делу-то не всегда успеваю написать или ответить.
Просто диву даёшься!
Я точно не путаю, Это же как и в спорте. Есть любители, и есть профессионалы, и я понимаю, что это точно так же две большие разницы.
Как бы все уже взрослые дядьки, сами разберутся с алкоголем. Как пить, что, сколько, когда, с кем и т.д. Это их личное и учить, и тем более грозить пальцем, ну, как-то не очень.
Причём публично в лицо вряд-ли кто скажет, а так на расстоянии можно ![]()
Нет! Ну почему же вряд ли?! Если накатить для храбрости, то можно и публично погрозить пальцем.
![]()
Когда накатишь, лучше клаву вообще закрыть в сейф
, пользоваться только мышкой, от греха по дальше
.
Куда крестьянину податься?
Я и к “трезвенникам” отношусь с подозрением (
), и ветки про алкоголь не читаю. Как быть?
Не нравится - пройди мимо. В баре, слава богу, есть очень много интересных тем!
Да я не любитель и не профессионал в этом, ни смысла ни удовольствия не вижу в бухле, в любом. Так что вряд ли. А жаль… было бы весело. Да и надо не писать, а в лицо и публично. ![]()
Понял что не хватает бару! Столика где будут обсуждать вред алкоголя! Хотя бы одного такого столика не хватает. А не как у употребляющих любителей и профессионалов. А то получиться о вреде виски, о вреде вина, о вреде пива… и всё отдельно - под каждое бухлишко своя тема о его вреде.
