Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Да, такое бывает, но есть кнопка назад. Жмешь, и возвращает куда надо.

Нет, мета-мудрость туда не попадет :grin:

4 лайка

постоянно

Opera никто не любит.

Так у меня это в chrome мобильном :slight_smile:

У меня все везде работает идеально

Вот тут ошибка, конечно

4 лайка

Возможно, что проблема в плохом интернете/канале? Местами реально пакеты выпадают. Дома всё прекрасно работает.

Как вариант, может чуть таймауты увеличить?

Эта ошибка постоянно вылазит на мобильном хроме , я не могу сказать что это смертельно . Но в целом оно просто имеет быть .

2 лайка

По моему опыту, такое происходит при перебоях в работе интернета. Когда от одной сети к другой переключение происходит.
Как вариант, при включённом квн (особенно если бесплатном каком-нибудь), запросто могут быть постоянные перебои.

Вторая распространённая причина, агрессивная экономия энергии. Когда при сворачивании браузера, система сразу глушит его соединения.

Нарушается сокет-соединение, и клиент не обновляет серверу информацию о том, где находится юзер. Соответственно, при восстановлении сокета (когда возвращаетесь в браузер), сервер возвращает последнюю позицию о которой ему доложил клиент.

1 лайк

Dastereo по веянию времени перешёл на игнорирование подключения к сайту с включённым VPN?
Или мне показалось?
Похвально.
Только некоторые ссылки с видео от “недружественных” сервисов открыть теперь будет невозможно.

Ничего похожего не наблюдаю.

Не понял вот это. Можно перефразировать?

Уважаемый Дмитрий !
Ну, теперь те, у кого включен VPN для просмотра, например, Facebook или Instagram, или YouTube - не могут зайти в “официальные” мах, госуслуги, озон и тд. Такие ограничения приказано сделать сверху. Это и есть - веяние времени . VPN надо перед входом на эти сайты отключать. “Веление партии и народа” . Так говорили в СССР.
До вчерашнего дня лично у меня таких проблем с Dastereo не было. Теперь - есть.
PS
Может, это у меня единственного такое?

Да, пока никто не жаловался.
Мы ничего не делаем. И не просим ничего отключать тоже.

У меня уже дней 5 как Дастерео с включенным пнв не загружается.

1 лайк

:man_shrugging:

Сервер в Москве, никаких велений партий к нам не применяется.
Пути внпновые неисповедимы.

3 лайка

Ну, я в Dastereo заходить не брошу.
Буду для этого делать одно дополнительное действие: отключать bpn.
:ok_hand:

Давно уже замечал этот нюанс, но без закономерности. То тупит, то вообще не зайти, то норм.

“Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу —
Потому что он - хороший!!!.”

1 лайк