Обновился до 0.6.4
3 лайка
Кажется понял в чем причина, может кому-то поможет - в настройках порта роутера, к которому подключен SOTM, нужно сменить полный дуплекс на полу дуплекс. Вот уже неделю полет нормальный, стриминг идет напрямую в SOTM минуя планшет, который работает в режиме управлялки.
1 лайк
полу дуплекс для звука лучше. на работоспособность не должно влиять. в свое время по разному подключал. проблем не было.
В моём случае bit perfect жил своей жизнью с полным дуплексом. Мог включится, а через пару часов нет (просто пропуск треков без проигрывания до конца плейлиста).
4 лайка
