Ну,не так все страшно.Вопрос компетентности всегда очень важный.К примеру,для дом.театра взял topping dm7 с 8-ю балансными выходами на больших джеках.В инструкции распайка 6.3stereo-xlr другая .Сделал,проверил.,все по инструкции.Сжег усилитель Rel(его часть) При том,что уже делал подобные кабели по стандарту и они и сейчас работают .А в инструкции китайцы ошиблись в своем ЦАП в распиновке.,но в инструкции.Стандартные работают .P.S машины нет,только велик,поэтому все автосервисы могут спать спокойно!
Сегодня утилизировал стиралку Занусси,ещё из до китайской эпохи,отпахавшую 18 лет.
Сетевой кабель на всякий случай сохранил,всё ж основательно прогретый,да,и вдруг дух мастеров итальянско-шведской школы в нём присутствует,как-нибудь попробую куда-нибудь в аудио приткнуть,не,ну а вдруг ![]()
По легенде(непроверенной) кабель должен быть грет музыкальными сигналами,а не абы чем.Даже сетевой.
Будет петь как стиралка.
Чисто, чисто!!! ![]()
Прогрев это в первую очередь физика (стабилизация кристаллической решётки) - сигнал может быть любой природы, можно и к холодильнику подключать, но более быстрый прогрев достигается с помощью либо специальных устройств либо специальных прогревочных дисков
У вас усилитель спроектирован под 2-проводную схему электропитания. Ищите 2-жильный питающий кабель.
Чернов П.Ю.
У знакомого на этом цапе стоит от утюга сетевой кабель и мастер который делает их рекомендует именно его , не менять , звук отличный
От конкретной модели утюга рекомендует или вообще просто от любого утюга? ![]()
А если без шуток, то утюговые шнуры как правило с резиновой оболочкой для гибкости и только сверху защитная оплётка от прожига. Резина для звука плохо, кто хочет углубится, есть предмет в электротехнике - МАТЕРИАЛЫ или Сопротивление материалов (уже точно не вспомню). Изучает что такое тангенс угла потерь, и т.д
Возможно и так , но стоит именно от утюга и играет же цап
сфоткаю и покажу
Супер пост, Виталий! Прям с языка сняли.У кабеля от утюга звук теплый.
" Играть " цап может и от металлической вешалки.

