Если вы обратите внимание на ТХ наших коаксиальных кабелей, они все исключительно широкополосные (до 4 гГц) с едва заметным затуханием и дисперсией. Такому кабелю абсолютно все равно, какой сигнал и на какой опорной частоте передавать.
Чернов П.Ю.
Если вы обратите внимание на ТХ наших коаксиальных кабелей, они все исключительно широкополосные (до 4 гГц) с едва заметным затуханием и дисперсией. Такому кабелю абсолютно все равно, какой сигнал и на какой опорной частоте передавать.
Чернов П.Ю.
4ГГц - вполне приемлемо, наверное, ждём 50Ом версию ![]()
Из проф. кабелей можно обратить внимание на Mutec PSC 50 BNC - гарантированные 50 Ом, двойное экранирование, цельнометаллические BNC-коннекторы от немецкого производителя Damar & Hagen.
Стоимость вполне конкурентная - недавно покупал у оф. дилера Mutec по 12500 руб за метровый кабель.
Да их за условный червонец (10000) ± косой десяток набрать можно, но перебирать кабель на клок - последнее что хочется делать, точнее совсем не хотся…
Mutec как бы сам клоки делает и не плохие, имхо их же оригинальный bnc кабель точно перебирать не надо.
Tubulus Concentus BNC Clock Cable. Достойный вариант.
Чем закончились ваши поиски BNC кабеля ?
LНY cаble bnс 50 omh взял пока такой
Думаю может что-то пожирнее взять ![]()
Или конекторы взять на него BNC разъёмы Furutech FP-3-117 (R)
Есть свежие мысли ?
Да нет, на таком же LHY остановился.
Не факт что пожирнее в Вашу систему зайдёт. Всё очень индивидуально в каждой системе любой кабель будет вносить свои правки в звук
Аналогично . Так же на этом кабеле свои метания и изыскания закончил. Ровный аналогово - мониторный звук без всякой “циганщины” и приукрашательства и перекосов в звуке
Очень плохая мысль. Качество разделки играет критическую роль.
Просто снять и поставить не получится - родной коннектор придется срезать, а кабель заново разделывать.
Испортить нормальный кабель неумелой разделкой гораздо легче чем кажется.
Заказал себе клок кабель от истребителя F15 Eagle, уж очень любопытно как там с качеством аудио в кабине:
Согласен с выводом, но стоит добавить, что уровень кабеля LHY достаточно базовый.
К клоку уровня OCK-2S и выше хочется что-то лучше.
100%! Брать tubulus и можно закрывать вопрос в выборе кабеля.![]()
Это в каком военторге такое Е? ![]()