Выбор Bluetooth/Airplay приемника с цифровым выходом.

Ifi zen blue, наверняка лучшее из существующих на рынке. Выход кокс, оптика и линейный. Поддержка всех кодеков вплоть до hwac, ldac. Кодек от хуавей вплоть до 900 КБ.сек. Это уже серьёзно! Встроенный цап сабре. Цифровой выход огонь. У меня переиграл ноутбук с юзб конвертерами(было несколько) до суммы равной сумме самой ifi))) скоро лбп приедет.

Новенькое есть из этого типа устройств что-нибудь?

Вроде нет пока.
iFi Audio ZEN Blue V2 на данный момент пока в лидерах, если использовать его как “транспорт”, для вывода данных на ЦАП со скоростью до 990 кбит/с.
Появился ещё более быстрый кодек Qualcomm aptX Lossless со скоростью передачи данных до 1200 кбит/с. Такой кодек можно увидеть в ЦАПе iFi Zen Blue 3, но в нём нет функции вывода данных в цифре, вывод только аналоговый т.е. это цап с хорошим bluetooth

Доброго времени. Я так понял, что по по цифре-кокс, оптика, звук можно вывести или все же нет ?

Здравствуйте, укажите с чего вывести с blue v2 или blue v3? вопрос не понятен

С blue v3, по коаксиалу или оптике блютуз сигнал на более серьезный цап. И будет ли сигнал в качестве LDAC.