Dynaudio Contour sr, вы их описали.
Прятные обзоры у этих ребят. Душевно обозревают. На этот раз микроNola.
http://pe-leon.com/enceinte/quattrorplus
Немец посоветовал. Играли у него с Naim 32.5/HC/250
Шикардосная акустика!!! В свое время, знатно погоняли.
Спасибо! На них можно вечно смотреть а потом слушать! и т.д.
Были 30 и 50 . Очень достойная акустика
Я с 50 год жил. Потом, друган уговорил продать. Не то, что жалею, а так ностальгия 
В России стоимость TAD ME1 составит 959 235 рублей. 
Да,ценник очень высокого конца. Мне ещё вес в 40 кг. понравился. Уточнил-одна весит 20 кг.
Их что, бетоном залили??? с виду то небольшие…
Может из-за массивных панелей из фрезерованного алюминия толщиной 1 см и трёх динамиков?
Это наверное вес со стойками вмонтированными наглухо…
TAD - очень интересно звучит, конечно миллион это стоит. Но это роскошь
Нет. Стойки отдельно по 16 кг
Chario lynx
Binom_1_specifications-1.pdf (426.0 КБ)
А что скажете за эти?
Хрен его знает, но я люблю плоские ширики.
Маме делал на сотовых алюминиевых шириках.
А где вы слушали Camerton Binom-1?
