WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

Вышивать это не хобби. Это увлечение гораздо более здоровая стадия. Как физкультура и спорт отличаются.

в чем разница между хобби и увлечением?
я так понимаю хобби можно заниматься, а увлечение можно ебать прости г-спади. только не понятно как это относится к вышивке и физ-ре?

вообще все это фигня. главное чтобы с кухни не вовремя не прибежала.
женщины они такие. не надо им 350 ватт в канал

1 лайк

Ещё есть.

На заказуху хрен.
На винтаж огромные вилки цен :slight_smile:
А уж гуглить цену метра провода (притом, что у меня акустических в сиcтеме 60 метров-3ампинг по 5 метров вообще никто не будет, а там 40 баксов метр провод :slight_smile: )

Количество сетапов=количество шуб, и нормалёк!

да!

кстати #несмотряниначто по модному и веселее смотрится с хэштэгом
ну то есть #несмотряниначто
и чтобы это было весело и #интерактивноотображалось на форуме , мы придумаем вместе же. это мода и веяния. от них не денешься

Ладно, раз такая пьянка, расскажу и я свою историю.
Влюбились, сошлись, живем вместе( с ребенком). В трешке места мало)) Музыку слушать некогда. Есть опасность того что “все что нажито непосильным трудом” идет в гиену огненную. Малой нашел способ включать аппаратуру и крутить ручку горомкости. Дело до отверток в динамики пока не дошло. Сначала под скальпель пошли раритетные и коллекционные диски. деньги уходили на покупки всяких мелочей, типа духи и т.д. Потом аппаратура была развернута по углам. И стояла уныло ожидая часа Х. Он настал, была продана под чистую. В один из холодных и трудных для меня дней, настал часХ и для меня, меня поменяли на больший комфорт.
Но, я это пережил. И сделал выводы. И благодарен этой барышне за урок.
Карелину Александру респект, ты правильно, Саша , сказал:

  • Нет личности - нет Аудио!
    И я понял, не надо отдавать себя полностью, это все равно не ценится по итогу. Теперь часть меня(а это мое увлечение аудио, и еще кое-какие хобби), никогда не канут в лету ради второй половинки.
15 лайков

Бывает, кстати, что ценится. Но у всех разный экпириенс. По факту, - в 95% случаев бытие определяет сознание. В части аудио - это уже у меня часть личности, если начинать менять свою личность (даже подстраиваясь) ничем хорошим не кончится. Моя имха

1 лайк

Совершенно верно, Рад … как сейчас вспоминаю слова своего лучшего товарища, который как-то сказал:

  • Дима, не пытайся изменить себя, сломать неломаемое, согнуть негнущееся.
    и еще, я когда был совсем юн, заметил за собой, что мне жутко некомфортно находиться под каблуком, под плинтусом, как это не называй. я тогда еще понял, что испытываю дискомфорт, и интуиция мне подсказывала, что что то надо в отношениях ломать\изменять, это неестественно, даже учитывая, что я тогда был романтиком и мне хотелось любить, чувствовать, “страдать”, получать и дарить. А сейчас мне просто смешно.
    и что бы что то дарить от себя, отдавать, надо это делать безвозмездно, и не требовать что то в замен. и я готов пожертвовать всем чем угодно, кроме - Бога, свободного времени и хобби:joy:
1 лайк

да. поэтому подругу и послал йя. #шоумастгоуона ей нахлобучил :slight_smile: не попытался ни чего изменить
хотя соль сыпал перед дверью ейоной как то раз. не сработало. и пришлось все делать как у людей

А что это за обряд с солью?

если баба твоя в комнате обитает отдельной то сыпь перед дверью её соль #непрерывной линией когда спит и если она не выйдет с той двери то сотона и отродье ее понятное cтанет. расколдобит суку и ты это увидишь

действует это даже в хато-студиях.

ну и если пойдет даже баба на двор (извиняюсь), а ты насыпь пред туалетом. просто проверь её.
а если выйдет и заметит, то нормальная она - и ты тогда отшутись. а коль не выдет или перескочет криво и начнет истерить , то одержимая

Антон, странно что я тебе это рассказываю , или ты на понт берешь? знания мои проверяешь?

кстати акция каждому-, проверь бабу свою невзначай солью. -всем всем всем

узнаете новго. даже если она пересечет соль, то станет такая ужасная и нервная а человек то все поймет

5 лайков

:grinning:япадцталомахахахахаах:joy:

Епть… Чего только не узнаешь на аудиофоруме…

Я начал вспоминать про соль.
Это было в первом чернокнижнике.
Там охотник на сына Сатаны солил хлыст,
а потом Некрономикон хоронили в залежах соли.
Ты прав, похоже :slight_smile:

Уже давно пересмотреть хочу :slight_smile:

Пересмотри, они классные.
3его можешь не смотреть :slight_smile:

геенну, сорри.

2 лайка

не, я попроще и попсовее смотрю. по сериалу сверхестесвенное знаю про соль. там и научился этому.

Мыло значитцо смотрите… неожиданно. :slight_smile: