Xindak — не Hi-End?

Моржа, реальная, приблизительно везде одинаковая

Это не так, хотя само “приблизительно” слишком неопределенно, а если учитывать к тому же абсолютные цифры, а не проценты, то и вовсе Китай зачастую неинтересен дилерам.

Работаетет в торговле?

Нет, но без продажи оборудования по своим проектам обычно не обходится, и часто Заказчик стоит перед выбором Китай, или нечто с именем. Иногда такую “дичь несут”, как адепты, так и ненавистники продукции из поднебесной, диву даёшься… Обычно не спорю, иду на поводу… :roll_eyes:
Но я что-то от темы ТС ушел.
А про хиндак интересно почитать/поглядеть, у меня правда кроме комплекта их вибро развязки (тоже кстати через жо…у сделаной, хотя идея интересная) и нет ничего.

А тут вон в толкучке компанит продают,там фотки внутрянки есть,посмотрите,сравните,я думаю,что читать и ненадобно будет,все на свои места встанет

Вы бы видели с чего начинался компанит, к аппаратам и схему актуальную не найти, все время дорабатывались в процессе. А заявленные тех. характеристики совсем не совпадали с реалиями. Но шло время, и вон оно как все изменилось …
Это я как владелец, одной из уже древности компанитовской, прям таки легенды … Но звук радует… И трансы впечатляют, это я чтобы вернуться к теме Ксиндака :slight_smile:

А я да. Хоть и не по аудио. Так что в сказки про чудесный Китай не верю. За что заплатишь, то и получишь. Да и про РТН можно тоже не рассказывать. Китай не любят не за наценку, а за поганые сроки и отвратительный сервис.

1 лайк

Потому, что Китай может быть разным.
Вы много пользовали китайского аудио, что с таким апломбом обличаете “выныривающих персонажей”?

Кстати, про Компанит персонаж @jblman всем хорошо глаза раскрыл насколько он хуже, к примеру Ксиндака. :grinning:

1 лайк

А где можно приобщиться к срыву покровов?

Была ветка про Компанит, поищите.

Ну это не комильфо. Кто-то, где то писал… поищите.

1 лайк

А самому, нет?

3 лайка

Конечно нет. Откуда я знаю сколько тем про компанит в баре и где именно он писал.
Эту я видел, но не помню деталей. Гляну. Спасибо.

1 лайк

А тут тема не про разный китай ,а про конкретный аппарат,поэтому и не надо выныривать с общими фразами про то,что где-то там у кого-то когда-то вроде бы как было из хорошего Китая.Есть что сказать хорошего про именно этот аппарат-скажите,нечего сказать-не надо пытаться пристегнуть к теме что-то ещё.Упорно стараться не замечать недостатки данного аппарата и восхвалять мифические достоинства опять таки же мифических других аппаратов-позиция крайне удобная,но абсолютно нечестная.Вы владелец китайского усилителя,которым довольны?Какие проблемы,создаёте свою тему с обзором и фотоотчетом,раскажите и покажите нам другой китай,а здесь вбрасывать не надо,владелец сего аппарата вряд ли с вашими вбросами согласится.Данная тема очень познавательна,а главное назидательна любителям купить канарейку за копейку и поиграть в лотерею под названием «хороший китай»

4 лайка

А давайте я вам отвечу вашими же методами,зайду в ветку про компанит,и буду там мусолить,что это Норвегия,а Норвегия бывает разной.Будет ли в этом смысл,и сочтут ли меня в той теме здравомыслящим человеком?

2 лайка

Не про конкретный аппарат а целый ксиндак если что.

Спасибо за помощь в выборе, но ямаху точно не выберу. Не нравится её звук. Правда слушал все аппараты до тысячной модели.

Как энергично всё это читается, складывается ощущение, что у Вас лично были проблемы с Ксиндаком.

У меня был китайский усилитель, остались положительные впечатления как от качества сборки, так и отзвучания, в отличии от некоторых брендов.

Давайте! Ветка не моя, Компанита никогда не было, поэтому абсолютно ровно отношусь ко всему, что там написано.

Уже командуете?

2 лайка

Модератор в душЕ? :sunglasses:

У меня китаец , порядка 4-5 лет трудится , его слышали 4 человека из бара , ни у кого не было претензий по качеству звучания

4 лайка