Можно пример композиций? Я попробую сделать запись, и мы сможем оценить справедливость вашей оценки.
Если будет не сложно, запишите пожалуйста эти треки. Будет очень интересно как у вас они будут звучать. Спасибо
Ух… немало, но постараюсь сделать! 
Надо еще все это найти и скачать)))
Если это отыграет, то всё отыграет
Сам такое особо не слушаю, но как тестовый материал по возможностям усилителя. Если в кашу не свалит - 
В какой-то теме подглядел это произведение.
Скрин не приложился… О! Приложился)))
Ну и следующие произведение на этом альбоме Minotaur, там и хор и струнные добавлены.
Это уже, лишку наверное…)))
Согласен)
В первом, вроде, тоже есть и хор и струнные, но не столько.
Полностью согласен.
Анетту и Джоела скачал, остальное всё есть…)
Любую композицию с большим оркестром можете использовать
Хотелось бы конкретики… 
Апокалипсис твой, только в мп3 нашёл… 
Лобая композиция где будут играть много живых инструментов одновременно, а именно оркестр. Или любой исполнитель с оркестром.
Просто как пример, Diana Krall live in Paris
В mp3 там уже каша)))
Послушал на своих клипшах+2200. Жесткач конечно! Страшный поток баса, ударника и голосов. Мне не с чем сравнивать, но на кашу похоже. Стрелочки просто залипли и не дергались. Разобрать инструменты конечно можно, но такое впечатление, что одни мешают другим. Башка слегка заболела аж). Короче, мне не понравилось, уж не знаю что, подача или сама музыка. Навеоное и то, и то. Потом послушал на своем референсном (для меня) плеере Ibasso220MAX + Sony Z1R. Чуть разборчивее, но все равно каша. Смею предположить, что НИЧТО не может это отыграть с такой же разборчивостью, как, скажем так “несложную” музыку. Мне кажется, это такая запись просто.
Спасибо.
Ну это уже компрессия записи, кто-то подкрутил
Как писали выше лучше все проверить на симфонической музыке! Там во первых уровень компрессии минимален, во вторых куча инструментов, как струнных так и духовых, во вторых, как звучит натуральный инструмент или оркестр мы все знаем. В театрах и консерватории были.







