До кучи. С 3 июня яндекс диск на пк станет платным.
Привет от ИИшницы ![]()
Великий-и-Богатый Google урезал стартовое хранилище в Три раза!
За цену, что просит Яндекс за 1 Тб три года на реальный диск собирать ![]()
До кучи 2.
В дополнение к детсадовскому интерфейсу обновленного приложения Яндекс Музыки и повышению стоимости тарифов.
При трансляции из приложения ЯМузыка с телефонов (Андроиды) на внешние устройства Яндекса (Станции в ассортименте) и посредством Хромкаст (на мультирум колонки) перестала регулироваться громкость.
Если при трансляции на Станции это не принципиально, то для удобства использования мультирум-колонок совсем не радует.
Техподдержка Яндекса традиционно признать наличие проблем на их стороне не в состоянии. В ответ выдают какие то бессмысленные сообщения на суржике человеческого и ИИ.
Самое смешное, что пару месяцев назад у них был сбой синхронизации ЯДисков (облако с зеркалом локальных папок на ПК) на несколько суток. Так тогда техподдержка давала те же инструкции с рекомендациями что и сейчас касательно неполадок с трансляцией…
Там давно НЕлюди работают. Генеративный интеллект он такой)
Теперь еще и музыка на паузу ставится при звонке на управляющем потоком по хромкасту телефоне.
Опустились до уровня блютуса…
Подтверждаю по громкости.
Никогда не пользовался, т.к. обычно громкость одна и та-же.
А mute быстрее с пульта реса\S15 нажать или паузу на телефоне.
С телефона обычно следующий трек или выбор музыки в поиске.
Бесит ток обилие неотключаемой рекламы при первом старте даже в платной подписке ![]()
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а ребята стараются.
В последнем патче оптимизировали карусельку по автомагнитолы ![]()
Дык это не баг, а фича.
В те времена, когда транслировал ЯМ с смарта на FiiO BTA30Pro с помощью LDAC, то приглушение\остановка\возобновление музыки по звонку телефона\месенджера\СМС очень выручало ![]()
Починилось с обновой