Отменная вторичка
Юмор
Орангутангов удалось послушать?
…
И спроси у Аудионотов тамошних, это они мой ЦАП переделали? ![]()
Некогда было, время провнл в классных магазах СД и Винила.
Ассортимент аудифильский - весь. И по приемлемым деньгам. Что странно.
Я слышал про гигантские моллы по продаже чисто мебели, чисто освещения, итд итп, но чтобы целый молл по продаже хай-фая, такого даже представить не мог. Это только в Сингапуре так или в том же Гонконге или других мегаполисах тоже такое есть?
Я хз. Пока только в Сингапуре. Вот встретил тут Бородино, - делюсь!
Вот правда, Бородино. Просто удивительно ![]()
Получается Сингапур оказывается рай для аудиофилов. У меня дома Creative SoundBlaster Audigy 2 где-то лежит и колонки этой фирмы. Сингапурская фирма.
Нас как-то знакомые приглашали туда уехать, сказали, в Малазии это сейчас очень развито и актуально, предлагали работать главными инженерами в новой компании. Мы сами не захотели, думали будет лучше у нас, оказалось, что ещё сложнее стало. Ждём новых изменений. Будем надеятся , что мировые элиты, как обычно, по своей отработанной схеме, реанимируют экономику и будет очередной резкий рост.
Да,сложилось впечатление что они там все “гики”. Упарывываются за смысл, плюс есть финансовая возможность.
Поэтому аудио, хорошее фото (в т.ч. Леек полно), хорошие велосипеды, кофе и проч.
Прям копают и разбираются, а не то что просто есть возможность бабла ввалить. Ну и на позитиве основная масса.
Про выставки и обозревателей Хороший обзор аудиотехники — это что такое? - #545 от пользователя dmitre
На наших выставках и штатных обозревателей примерно также все устроено ![]()
Portable HiFi & Audio Show-2026 Hi-Fi & Audio Show-2026: выставка звука в Москве 4–5 апреля
Лео везде успел, все отфоткал https://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?13479-2026年挪威奧斯陸音響展實況報導-Norway-Oslo-HiFi-Show-2026
У меня личный флешбек от поездки в Осло в прошлой жизни.
Атмосфера в Праге
Маленькая, но очень люксовая выставка
Работая в конфигурации DAC 4.1 Balanced, этот дискретный лестничный ЦАП, разработка которого длилась двенадцать лет, пытается воссоздать и улучшить характеристики любимого — но уже снятого с производства — чипа ЦАП Analog Devices AD1865 R2R (в правом нижнем углу).
Главным хитом выставки стал проигрыватель Kuzma XL Air с тонармом SAFIR 9 и потрясающим картриджем CAR70. Не сильно отставал от него проигрыватель Kuzma Stabi RM с тонармом 4Point 14 и картриджем CAR50. Этот белый проигрыватель по сути аналогичен оригинальной модели Stabi R, но оснащён подшипником M высокой массы и диском (платтером) M.
Как всегда, музыкальные вкусы Definitive Audio отличаются эклектичностью, а саундтрек…
Спинка кровати забавно смотрится.
Даже как-то ± вписана в сетап.