Альтернатива Luxman L505Sii

Тема сисек раскрыта)

Казалось бы: причем тут HEGEL?! :rofl:

1 лайк

Да.

1 лайк

Заказал в итоге Hegel h160 (новый), как прибудет - расскажу что это за зверь)

2 лайка

Видимо хегель зашел, раз тишина такая…

1 лайк

Вполне себе хороший такой хегель, особо супер опыта сравнения нету, но плохого сказать ничего не могу…

Лучше Лаксмана?

Лаксман с косяком в одном канале был, на лаксманк искажения пером после уровня громкости после 14 часов, тут нет,тут все ровно, сложно сравнивать с лаксманом, но тут удобно все, длна, ЦАП, как в одном, я бы не сказал что кто то из них впереди по звуку прямо… Хегель добротный такой аппарат

:crazy_face: У меня L 550 All, больше 11 не слушал.

Сколько тем на всех форумах про альтернативу этому люхману открыли,а о том,что косячный аппарат был,ни слова(((

Ну скажем так, может это и не косяк, особенность конструктива была, но при подключении Саба по высокому уровню, в одном канале возникало еле слышное искажение, на высокой громкости, я это случайно заметил на некоторых композициях, без Саба все штатно идеально было…

И кстати, делали диагностику, косяки ее обнаружили, так что тут вы меня на этом не ловите) человек доволен купивший, а про наводку эту возникающую на сундуке писал подробно…

Что значит “не ловите”…я прочел этот топик на этом форуме,где о наводке ни слова не увидел,затем, после продажи аппарата,вами было озвучено,что аппарат с косяком был…не больше,не меньше…
То,что покупатель доволен-хорошо.

Для меня это косяком явилось, в моей конфигурации