AMR DP-777 Signature Edition DAC

Ну здорово, только мне от этого не тепло ни холодно я к его продаже никакого отношения не имею.

Дистрибьютор данного изделия компания " английский звук " , вы зайдите на сайт там вся документация имеется и давольно много по нему информации , ну может ВаМ как раз и видней , может какие другие данные , все может быть ! :slight_smile:

В коробке была брошурка перевод инструкции вот из нее и исхожу, по английски читаю плохо поэтому перевод меня вполне удовлетворил:stuck_out_tongue:

1 лайк

Так на сайте с переводом все нормально , если по английски читаете плохо ! :slight_smile:

Причина почему кто-то может продавать такой классный (наверное) цап. Купил на ибее в два раза дешевле - перепродал в два раза дороже на авито. Вот и вся причина.

1 лайк

Послушал я АМР неделю, первые слюни схлынули впечатления устаканились и вот для тех кому интересно ВТОРЫЕ впечатления. Однозначно я не претендую на не непредвзятость и умение описать то что слышу понятными словами но уж как умею.
1 USB у него тренировочный, с TYNU не стартанул вообще, не видит его Tynu. А вот с macom через Audirvany заиграл, он продувает в одни ворота моему конвертору (Emperical Ramp-of3) вариантов множество у меня нет кабеля который ему подходит, у меня нет источника и тд, но по факту напрямую через его usb все как-то упрощенно.
2 в джазовах, баладных, акустических и вокальных делах любой скорости сложности и тембральности звук потрясающе правильный. Музыкальный аналоговый и большой. Но как продолжение музыкальности не очень высокая детальность (и это реально напрягает после benchmarka ) ты знаешь композицию, ставишь и понимаешь что нет кучи привычных звуков по верху. Но это никак не сказывается на общем звучании, привычки дело такое…
Это как в залезть в дорогую большую машину и от бедности умничать что на твоей шестерке руль более информативен, надеюсь вы меня поняли. Если описывать звук (на перечисленных выше жанрах ) одним словом то я б написал так ЗВУК ШИКАРНЫЙ.
3 ложка дегтя аппарат жанровый, и РОК явно не его жанр. Ну или опять мне нечем его поджечь. Скажу так , у него нет панча , он не стебает., Не тупит не тормозит на любых скоростях все норм но при этом он просто играет ноты но не музыку.
4 Аппарат очень сильно отзывается на смену цифрового кабеля и практически не реагирует на замену межблочников. Смена сетевого кабеля тоже сказывается не очень сильно. (хотя возможно это косяки моего сетапа)
В роли преда попробовать возможности нет, но хозяин использовал и очень хорошо отзывался.

Вот все что я хотел поведать это не обзор, это просто мои впечатления от прослушивания.

12 лайков