Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и что дальше?

(Андрей) #201

Неожиданно, честно говоря)
Вона как - 100% немцев настолько хуже интернационала. Воистину судить о ситуации надо на месте, а не из-за гор)

(Павел) #202

Единственная проблема о которой мне известно там заключается в школе, а точнее, в детях переселенцев, которые ведут себя как животные пиная и задирая прилежных немецких и вообще толерантных европейских учеников. Мне жаловался на это товарищ из Украины, который туда переехал лет 15 назад. Мол, отмудохать пиздюка из Пакистана нельзя, иначе посадят и вообще много проблем будет. А родители его не хотят ничерта делать с его поведением. Учителя тоже по закону со связанными руками.

(Олег) #203

Отпиздеть пакистанца ещё ничего. Вот если отпиздеть немецкого ребёнка это будет проблема. Пакистанец знает что иногда можно дать или получить по роже. Немцы этого не понимают.

(Евгений) #204

Андрей приезжай. Посмотришь как нас тут “насилуют” злобные пакистанцы.
А если серьезно, приглашаю - будешь в наших краях, познакомлю с парой прикольных албанцев. Ну а потом к Олегу на север съездим :slight_smile: Ниты заслушаем.
Разрыв киселевских шаблонов гарантирую.

(Андрей) #205

Спасибо, Жень!) Если вдруг окажусь в Германии - покричу нечеловеческим голосом)
И к Олегу заедем)
А Ниты приезжай ко мне слушать, их есть у меня)
Серьезно, будешь в Москве - дай знать, я с удовольствием приглашаю тебя в гости!
У меня шаблонов почти нет - телек практически не смотрю. Вам с Олегом верю много больше.

(Павел) #206

О разрывах шаблонов верно подмечено. Я жил месяц во Франкфурте как раз когда толпы беженцев якобы ходили и всех вокруг грабили. Видел проезжая из аэропорта очередь на регистрацию пребывания на улице. Больше не видел. Местные говорят, что живут все в резервациях за пределами города. Все, в остальном даже ночью было “спокойно”. В кавычках потому что немецкая молодежь меня раздражает своей агрессивностью. Испанцы куда более милахи. Так же не уютно себя чувствую во Франции. Тоже агрессивные мудаки.

(Евгений) #207

Андрей спасибо за приглашение! Обязательно дам знать заранее. Был бы так же рад попасть на клубную встречу. Собираюсь опять в этом году. Пока не знаю только когда точно, шеф еще не одобрил годовой отпуск.

(Евгений) #208

Есть такое. Но это не агрессивность, до драк ведь доходит редко. Скорее потеря тормозов по пьяни, так попиздеть, ничего больше обычно :slight_smile:

(Олег) #209

Было бы кайфово встретится здесь.

(Dimian) #210

Конечно не новость, сарказма не заметили?

(albert.l) #211

Вот подержу Павла на счет французов. Их молодежь заеб…а… правда там хрен поймешь реально кто они, то ли арабы ассимилированные то ли французы…

(василий) #212

Разумеется заметил , так и ответ мой на ваш вопрос ( сарказм) был в том же духе !! Типа “алаверды” !! :slight_smile:

(стерео бармен) #213

За 2017 год минимально фунт был в районе 71 руб, сейчас 78 руб.
Английские производители исправно поднимают цены!

Англия выходит из ЕС — аудио-техника дешевеет и…

скоро (чуть-чуть надо подождать) анотий будет под ногами валяться по дворам (что те золотые слитки, или винил в начале 90-х), в подъездах люди будут выносить. в сельмагах будет стоять на полках.

(стерео бармен) #215

Не видать вам Naim и Audio Note как своих ушей!

(Алексей) #216

Так вот оно что … на китай переходишь… вот это чутьё . Ты знал !
:grinning: