Анти-хайп или не покупай китайское

(Dimian) #61

На этом сайте ещё безопаснее, проверено.

Какой американец, на чем слушали?
Кто слушал? Два кривых и три глухих?

(Иванов Андрей) #63

Там был не один американец, а несколько и не только Американцы, с ритейлом в несколько раз выше, называть не буду, зачем портить людям продажи.

Странно, о тех, кто условно “продает какашку” вы заботитесь, а о тех кто ее покупает — нет.

(Иванов Андрей) #65

Много на чем, я дилер в прошлом, Американских и Европейских аппаратов, китаец был куплен из любопытства. Акустика разная, сейчас на топовых Accuton.

(Иванов Андрей) #67

Почему какашку нормальные аппараты, покупают же их хорошо, кому то нравится, при сравнении, с несколькими аппаратами предубеждение насчёт Китая в ламповых усилителях исчезло, могут нормально делать вполне.

(Иванов Андрей) #69

Хочу попробовать сейчас вот такой аппарат
http://www.cattylink.com/a211.html
Shengya 211, гибридный усилитель класс А 100 ватт.

Ну у вас же есть мнение, что это не нормальные аппараты, а сильно переоцененные на фоне вот каких-то других в пять раз дешевле. Всем же понятно, что это просто ваше мнение. Если б чье-то единичное мнение окончательно и бесповоротно портило продажи, то никто бы ничего никогда не продал, нет ни одного устройства, которые нравилось бы абсолютно всем.

Да и у нас ведь концепция стерео-бара такова, что он должен спасать от ненужных покупок и лишней траты денег, а не помогать продать что-то дорогое и бесполезное. (Получается правда не очень, но тем не менее.)

Какой-то стрёмненький пиар китайского фуфла
под прикрытием неизветных поверженных американцев.

Мемы нашего стерео-бара
( Дмитрий) #72

Это мем.