Arcam Alpha 5 Plus/Arcam Alpha 7SE и другие — сделаем компакт-диск великим опять! USB-паровозы — под откос!

Так и не бросил?

бросил, поэтому и пишу

3 лайка

Помню grundig на 1541.
Как играл! Достался за смешные 6 тыщ.

Я бы в рамку и на входе табличкой это сообщение повесил.
Василий, так как вы, судя по всему это все добро на экспертном уровне изучили, может возьмете над нами шефство тут? Очень интересны все открыто играющие реализации tda, ну и разница между ними тоже интересна.

1 лайк

Потдержу!!!

1 лайк

Для начала не будет ли вам сложно разбить тот список по уровням? Топовый уже понятно, какой, а все остальное как друг с другом соотносится? Я из всего списка слышал только Studer. Шикарный аппарат, но мне не хватило вкусноты в звуке, играл очень натурально, очень прозрачно, но студийно.

Павлик ! Вы по ходу прям спецОм меня провоцируете , вы свой кружок с Олешкой открывайте у вас неплохо все получается , а меня увольте !

Вы меня просили , проходить мимо ваших веток , так ?

Если вы не заметили , Я их практически избегаю , так ?

Теперь вы с тупым упорством бегаете за мной по всем веткам и пытаетесь всячески поддеть и как правили , очень неуклюже! :slight_smile:

Вам самому То , не надоело ? :slight_smile:

Шта? Я обращаюсь в последних сообщениях к @VasilTech. Но уверен, его реакция будет далека от вашей, потому что ни в одном сообщении нет никаких подколов. Дет-сад, ей богу, Василий. Узбагойтесь уже.

Del

Здесь жарко.

Grundig CD 903 1541S вот пишут отличный аппарат.

IMG_5963

4 лайка

ЕМНИП, то отличный у них 9009(или 9000)

А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник “Грюндиг”,
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию

1 лайк

Ninety-nine percent of CD players use exactly the same circuitry - they’re clones of each other and you can see that they just copy the same data sheets.” So says Andy Grove, one of Audio Note’s design engineers, when asked to explain why the CD2 is different.

Помоги ребятам найти 5%!

1 лайк

Короче, делать некому.

Нее, 9000 просто распиаренный и перехваленный, потому как часто с боковинами деревянными был, и казался как-бы статусным. А по сути внутри почти клон стандартного Филипса CD640, с изменённым экраном.
А вот 903 ранжировался в то время вторым после топа 9009

3 лайка

Ну значит память на всякую ерунду меня не особо подвела - 9009

Мы все на этом “форуме” на время…

Шпилер “Прекрасные искусства” в комплекте.
http://www.ebay.co.uk/itm/Grundig-Fine-Arts-A-903-/253113197648?epid=194714475&hash=item3aeeb8e450:g:YKgAAOSwXY5ZXL79

вот раньше была техника. Не знаю как играла, но красивая.