АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

А что ЕЩЁ может говорить китаец, проживающий в Европе?

Не ну шарящие конечно валят, и уже от туда гонят беса на Китай )))
Это нормально, это все так делают…

1 лайк

В. Китае не было никогда той культуры и истории , что привела к зарождению высокого конца. Высокий конец не требует массовости и больших масштабов производства. Никогда там не будет ни Франка Серблина ни Хирояши Кондо.
По подобным причинам и российский высокий конец никогда не будет востребован, как бы ни старались Российские разработчики. Максимум их личного успеха - это инжиниринг на западной фирме.

3 лайка

Что уважает российского президента)))

2 лайка

)) Я больше скажу, через 5 миллиардов лет здесь вообще никого не будет, потому что солнце, превратившись в красный гигант, испепелит Землю и близлежащие планеты.

Значит у нас еще 500 лет в запасе, а за это время кто-нибудь умрет обязательно: либо осёл европа, либо падишах сша :slight_smile:

1 лайк

а вам обязательно, чтобы кто-то умер?

1 лайк

А порох, ракеты, компас, шёлк, фарфор, бумага, книгопечатание, чернила и тд и тп ? Китайцы даже бабки бумажные изобрели 2000 лет назад. Теперь вот изобретают нам ЦАПы.

2 лайка

Мне нет, но мир так устроен, увы. Вы не замечали?

Пока исключений не наблюдается.
Кое-кто, говорят, воскресал, но умирали определённо всё.
Ну, за исключением некоторых буддийских деятелей, но
в это верят тоже не все :slight_smile:

1 лайк

Сколько пафоса. Как там, “не читайте до обеда советских газет” ?

3 лайка

еще красивые , расписные термосы и новогодние игрушки. стройматериалы и ядовитую пластмассу для детей итд…

простите, спрошу. вы препод по специальности? :slight_smile: или работали им?

2 лайка

У меня есть термос древний стеклянный китайский, он работает лучше чем современные. У него вакуум настоящий аудиофильский 55 года.

Ну то такое.

Давайте не про Китай а про кризис в АУДИО.

Что за кризис ?
Кризис чего, почему.

У кого кризис ?

У потребителя или у производителя ?

1 лайк

кризиса нет ни у кого. есть просто неудовлетворенка за углами и в захолустнитце с которой не надо броться.
короче сверхценные идеи и трава у дома с “вытягоно” в любом случае рулят (это по другому называется маркетинг) но не надо печалиться!

1 лайк

Трава с “вытягоно”… :flushed:

Так а есть еще и грибы :rotating_light:

Я вот тоже не понял :slight_smile:

У всех. Ну кроме тех, кто стабильно во власть что-то поставляет.
Но таких среди аудиодеятелей вроде нет. Или молчат.

1 лайк

Медведеву винил? )))

1 лайк

дитям мороженое, бабам цветы :slight_smile:

кроме шуток, он нас слушает (нашу волну) и читает по любому наш форум.
у него найм есть (или был, потому что апгрейды же всегда неминуемы) найм -СДХ2. кстати классный сидиплеер, у моего друга такой.

Ну чисто теоретически можно представить, что после того,
как Медведев похвастался катушечником все стали катушечники покупать.
Винил-хеня, железо!