🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Несомненно и вкус подводить не должен :slight_smile:

Он подвести не может по определению. Это дело каждого.

У себя сибелянтов не замечал, тем более версия немного другая.
У Дмитрия с Терминатором хорошо играл, у Валерия тоже не опозорился по сравнению с Версусом и хорошим ЦАПом.

Хило показал в моей системе как может литься музыка и при этом не страдать разрешение.
Теперь хочу чтобы было не хуже.

Кстати, у Антона с утра вначале слушал систему с ноликом. Звук был специфичным, списал на подачу системы. Но когда включили аналоговый выход с Cyrus то тоже заметил, что звук прям полился. Он не даст соврать, что при нем сказал, что звук очень аналоговый и голос очень гладкий.

Когда привез нолик домой, то удивился что большой разницы не было. Но у меня нет Cyrus, но Макс с Хило выручил :slight_smile:

Хило наносит ответный удар!
Но это ладно, вот то что некий Matrix Mini-i играет не хуже АН это как-то не так, только я почти отзыв дописал, а тут оказывается в тренде по битью нолика буду, опять придется переписывать, чтобы не как все ))

Не-не, давай сюда скорее!

1 лайк

Не, чуть похуже, если вслушиваться, то замечаешь на отдельных моментах.
Но разница сравнима с подачей разных кабелей, не огромная.
Плюс Matrix был подключен по AES, а нолик только по spdif.

Но Хило просто надругался над разницей и дал пощечину обоим :slight_smile:

1 лайк

Есть подсказка, что будет круче Хило. @arzojaan расскажет.

Разрушитель легенд :grin:

1 лайк

Да ну тут кому что же. Кому надо глубже и шире, тому да, получится все так.

1 лайк

Я знаю ответ :slight_smile:
Только надо еще уболтать земноводное так потратиться :slight_smile:

У меня до конца года дом сдают, в ремонт надо будет вложить не один лям.
На этом фоне покупать крутой ЦАП пока не рационально :slight_smile:

Но если раньше не тратился т.к. не мог понять по какой дороге идти - актив или пассив, то теперь точно определился что пассив. И можно уже потихоньку набирать жирку :slight_smile:

Так вы же сами просили разбавить хвалебные оды нолику!

Вначале признался что не могу, но с помощью друзей мне удалось сдержать обещание :wink:

4 лайка

Давай в конце года отвалим дюлей твой саундавари моим транспортом?

Ключевое слово что почти дописал ) надо еще добить
все равно хвалить тоже буду, просто не идут отзывы сейчас, а очень коротко не хочется писать.

Входное 47кОм - как бы и понятно становиться… не будет он полноценно звучать!
А вообще AN это такая штука, абы куда не полезет ). Тем более дак. Система подстать нужна.

1 лайк

С ноликом сложнее конечно чем с 1.1, но надо просто спокойно послушать расслабленно и не сравнивая, пару дней, и только потом переключиться. Там дело точно не в высоких и низких, разрешении и прочем, АН это хочется слушать музыку или нет, 0.1 конечно попроще, но свой вовлекатор есть, я бы послушал простые жанры, чтобы проникнуться а потом уже можно и критикой бить

5 лайков

Так и было) ну там ещё подборка треков хорошая - все слышно даже на болванке :wink:

PS: Теперь мне тоже хочется услышать взрослый цап)) бедаааа
Нормально же раньше жилось с квадом и маком :confounded: :tired_face:

Хило сражался-то вполсилы. Подключали с Monitor out и выкрученным на максимум РГ в интегральник используя регулятор последнего. С линейного выхода на котором сдвоенные микросхемы, да по балансному в хорошие мощники и можно отправляться в пасть Звезды Смерти :rocket:

1 лайк

Я уже предложил Сергею на сл. выходные если будет время и желание притащить сидюк и дисков хороших, но боюсь он не решится на избиение D100 :blush:

1 лайк

А какой сидюк?

А что не понравилось в усе Трусова? В чём разница с ПаверАмп?