Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Lightning device firmware 4.0 (no longer beta) for ARIES and ARIES MINI is in TestFlight now. The final release is just around the corner!

Да… ФИО ещё и найдёшь за 399 usd… это кажется миф

За 399 нет, а за 460евр с доставкой:
Hello to Russia!
I don’t know in you have got my mail, so here once again.
Shipment to Russia will be no problem.
Total will ne Euro 460,-- including free shipment, VAT excluded.
Looking forward to get you as a new and satisfied customer.

Да, 399$ оказались уловкой. 549$ С Tidal вот

что 549 USD, что 460 евро… все в одну сумму порядка 35000, так лучше с тидал купить, чем без него

1 лайк

Да, Ауралик за этого какашками забросили уже массово в свое время, так как нет такой цены нигде, это был анонс, но не получилось впихнуть в эту сумму у них аппарат и в итоге 550 долларов.

и еще я правильно понимаю, что что то типа блютуса к нему не присоединишь? так как там обычного джека нету… куда можно было бы хотябы сплиттер поставить…
Собственно в чем вопрос… вот пришел кто-то и говорит, а дайка я тебе с телефона засажу прям на колонки… и как это сделать?

В первом сообщении этой темы все возможности есть. :slight_smile:

AirPlay очевидно :))

а в Андроиде тоже аир плай?) там только блютус, а то у меня отщепенцы от яблока тоже есть)

Как бы, это, в нем есть BT)) Только что проверил, работает и с яблока и с андройда

3 лайка

Ух ты))) прям сразу стало интересно
К лампе его подключить ) у меня вообще
Очень странная система)) ну, основная )

Не переживайте, по общепринятым стандартам тут у всех странные системы)

3 лайка

Было собрался заказывать и тут осенило меня что вольт то 110… там вроде. А как быть?

Там зарядка от моб телефона. Она универсальная.

А если БП покупать? Он тоже универсальный?

Блок питания выдает постоянный ток! Главное БП работающий от 220

Если бп покупать, то вам решать, покупать ли 110 или 220))

Дошло) то есть БП НУЖЕН. На 220, :ok_hand:

А не подскажите какой софт стоит на Aries для проигрывания? Или на базе каких библиотек он для проигрывания?

Он использует свой самописный софт. Управлялка называется Lightning DS, протокол OpenHome.