Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Ну на нет и суда НЕТ ! :slight_smile: ну даже при беглом взгляде NDS это далеко не AYRE как ЦАП и уж тем более D100 , как источник , ну по всем параметрам уступит встроенному и сбалансированному источнику в AYRE , а разница в цене , ну да , присутствует - в районе 2000$ можно уложиться! :slight_smile: но опять же , это чисто мои мысли и чисто с моим пониманием о том что лучше , что хуже и во что можно оценить цена/качество ! :slight_smile: Я предложил всего лишь послушать , а за это , пока " вроде денег не берут ! :slight_smile: как будет с этим дальше , это вопрос ?! :slight_smile:

Узнаю Василия :relaxed:

А это уже вопрос неоднозначный, в любом случае ус-во три в одном , но которое, тем не менее стоит в 2-3 раза дороже набора из отдельных компонентов, просто обязано рвать их как тузик грелку, чтобы хоть как-то оправдать свой прайс.

1 лайк

Так Я же как раз про это , для меня однозначный , для вас нет и даже спорить не буду , ребята воН плойки в захлеб слушают и про мэджик рассказывают и дай всем Бог получать кайф от того , что каждому в жилу ! Миру - Мир , войне - пиписька ! :slight_smile: Да , чуть не забыл данный девайс не в 2-3 раза дороже , а на 2 , ну максимум на 3 т ( если уж совсем нет возможности получить скидос) ! :slight_smile:

Я смотрю по официальному ритейлу.

НЕЗНАЮ, ну просто вот даже и не слышал о таких , кто по ценам ритейла покупает и ещё российских ! :slight_smile: ну рвать рубаху на эту тему , точно не буду ! :slight_smile:

Тогда и мои девайсы по скидосу получатся заметно дешевле, потому и разница с Ауре всё равно очень большая.

1 лайк

так а что лучше сыграет связки комп+линейник+микроренду+линейник+юсб реген+линейник+беркли за сопоставимые деньги. Я буду рад продать кучу коробочек и взять одну. Для меня важно только одно условие, чтоб с рун работал.

Вейсс — шляпа. Это оценочное суждение.

4 лайка

Он обыграет мою связку?

Мне поплохело только от прочтения :anguished:

5 лайков

Я тоже не в восторге, как говорится одним лечим, другим калечим :frowning:

1 лайк

так что не Хромкаст ? :slight_smile:
у меня он моджика успешно кормит.

Да, к сожалению в готовых недорогих источниках в районе 30-40 тыр все просто:
Сотм смс200, все есть, но отзывы странные и его потом меняют на рендю многие’)

Шинрико - все хорошо кроме сети.
Рендю - опять многие устраивают паровозик как к пк и смысл одной коробки уходит, а цена паровоза идёт к д100:)

Потом идет саундаваре совсем с другой ценой даже за д100 и чем то явно большим за д300.

Притом что первая группа тоже не так уж дешева она признается хуже д100, а в случае ширинки еще и косяки с сетью. В результате за недешево покупаешь что то заранее ущербное…и не покупаешь это:slight_smile:

Сам хотел брать ширинку, но после сообщений косяков сети отказался и взял сингхер к обычному компу с тини как промежуточный вариант.

Брать д100 ценой чуть не в остальную систему тоже для меня перебор… Вобщем как то без компа все дорого выходит:)

То У Сереги, у меня таких карманов нет :slight_smile:
Брать под залог тоже не могу, я и так годовой бюджет на подгузники потратил на АН

Богдан, рун в Ауралике есть. SPDIF/AES есть. Даже WiFi на два диапазона имеется.
А вот обыграет ли он ваш страшный локомотив сказать затрудняюсь, надо проверять, беркли у меня нет.
Но более чем уверен что Aries+SPDIFили AES+AN звучит очень достойно.
Для совсем уж зашибического результата (наверное, не проверял, поверим экспертам) Aries+USB беркли+AN

Да запросто. Тем более оценочное суждение. Тем не менее изделие имеет своих поклонников и безусловную породу (как и Вейсс 2).
На 9018 по всему своему музыкальному почерку оно совершенно непохоже. Значит можно и так было , да ?

1 лайк

Ну один-два человека это ещё не много:slight_smile: Сотм трудится уже год, сейчас рядом стоит, взятая на пробу в План-А рендю, в воспроизведении понятно есть различия, но не чтоб рваться - менять. Есть интерес по осени обновить источник за тыщу-полторы, желательно с юсб попрощавшись но кандидатов то реально немного: бу Ариес в котором всё лучшее в юсб и Soundware 100-300 который уже с сетью, но без Roon:slight_smile:

По D300 может еще и оптимизм. Если они деайсы выпускают как прошивки пишут , то к НГ только D300 заявится.

В 300-м может прикрутят, хотя вряд ли, на китайском рынке он совсем не популярен.

Вангую, что не обыграет.

Нашлось у Серёги :relaxed:, есть вероятность, что и Беркли у кого-то завалялся, глядишь и пересечетесь.

А к Беркли Регенчик с двумя Даймондами USB… :slight_smile: Именины сердца.

1 лайк