Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Они что не знакомы с гештальт-психологией? Это стыдно.

К психологам отношусь нейтрально: заблуждаются сами, вводят в заблуждение других. Поэтому не знаю… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Получить D300 тема по-любому. Это вопрос времени в первую очередь. Как то производитель мутит со сроками, мне кажется.

А насчет столиков - как только они будут уходить в сторону какой-то одной секты, интерес к ним будет падать со скоростью вхождения в нее.

Это все объясняет :wink:

Нет ничего, что ум не мог бы объяснить. В этом и заключается игра ума. :slightly_smiling_face:

И психологи здесь бессильны, потому что сами являются заложниками своего ума.

А с гештальтами в наше время полный …: никто не берется их завершать, так и бросает незавершенными и бежит дальше…

Все на гешефты налегают…

Детская болезнь “зрелого” человека. Тоже когда-нибудь пройдет.

Еще большую роль играет в “блиноводстве” ностальджи. :slight_smile:

Кто застал первые компакт-проигрыватели, тот уже этого не забудет. Ну кроме завзятых виниловодов, которые все предают анафеме кроме первопрессов и так далее.

1 лайк

Компакт проигрыватели в начале 90-х, когда уже стал появляться контент в продаже, вообще прорыв был по сравнению с бытовыми кассетами, да и с катушками наверно тоже. А вот винила тех записей что были нужны я не помню в продаже, а компакты были, но дороговато поначалу конечно. )

1 лайк

Сначала были уделом избранных. :slight_smile:
Как быстро все меняется - уже снова скоро будут уделом избранных, но уже “староверов”. :slight_smile:

1 лайк

У одних незавершенный гештальт с винилом, у других с компакт-дисками… :slightly_smiling_face:

И еще твердое убеждение, что ЦАП не обладает целостностью, то есть в мелодический гештальт не складывается, а существует в виде отдельных звуковых обрывков и лоскутков. Допускаю, что не складывается… Но складываться это должно не на выходе ЦАП-а, а в головах слушателей. Гештальт надо искать не в ЦАП-ах, а в головах.

1 лайк

То что после непосредственно привода CD диска стоит тривиальный ЦАП никого не смущает… Ну как такое можно представить. :slight_smile: Невозможно же… А как же мэджик ? Где он там живет?

3 лайка

Буду банить.

Ну вот, а так все хорошо начиналось… :frowning:

А побеждает плойка.

Это в другой ветке побеждает. :slight_smile: Промахнумшись. Тут вам не здесь. Демокраси тут. Усе равны.

С такой то поддержкой. ))

9 флот в плойко-ветки загнали, конечно… Демократию насаждать. :slight_smile:

Да пусть себе побеждает. Я не против. Нам больше достанется файлов, а то все скачают еще… :slight_smile:

А плойка, очень верю, душевный плеерок, я такие встречал. Но откровений там не будет. )

А если не нужны откровения ? Ну не нужны вот и все. И душевного его хватает и мурлыкает себе фоном… :slight_smile:

Ну можно же себе представить такое ?

Еще бы CD блины убрать , файло с сети научить качать , с планшета управление замутить… ой, куда это я ?