🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

@dmitre, просто чтобы понять: одна моножила с одним бананом? или две моножилы по три метра? Если второй вариант, то возьму, т.к. старого осталось 5м - как раз было бы на 2 АС…

Готов взять)

1 лайк

4 моножилы по 3 метра = акустический кабель 3 метра с бананми

Куплено… Дима, снимай предложение…:slight_smile:

Покупать не надо. Послушаешь, я тебе потом новый такой продам.
А это тестовый, чуть прогретый.

А! О.К.! Понял…

…каким оно будет, завтрашнее дно? :joy:

4 лайка

поставлю аватарку как у Юры…:slight_smile:

Эх, Улюкаева нет… :slight_smile:

1 лайк

Приезжай в апреле на выставку. Там и разберёмся…

1 лайк

Ну вот, наконец-то! Я вчера подключил 0.6 на акустику.

Первое впечатление очень странное - сначала подумал, что стало хуже. Звук как бы стал “маслянистый”. То есть в тональностях ничего не изменилось - баса сколько было, собран как и раньше, высокие такие же. Но звук как бы тянется, а деталей меньше не стало.

Сегодня продолжаю слышать это явление. Не могу сформулировать его суть. Округлость какая-то появилась. Что-то в этом есть завораживающе приятное.

Может это и называется слитность и текучесть ?

1 лайк

у меня 0.6 уже неделю, а кабель все еще колбасит (сейчас неожиданно песочек на верхах прорезался - но я спокойно жду…) - так что не переживайте - еще все изменится наверное и устаканится - “округлость” вспухнет и опадет…:slight_smile:

1 лайк

Я вроде собрался продавать его.
Кажется не совсем в мою систему встал :slight_smile:

:rolling_eyes: рокировочка

А чем не понравился ?

Не знаю. Хороший, но не моё.
Когда на найм пришёл, как раз от всякого подобного уходил. :slight_smile:

2 лайка

Весь перешел на 47 лаб, 0,4 на межблоки и цифра и хлр(сравнил с 0.6 в свое время-понравилось 0.4), 0,6 на сетевые и акустику (0.4+0.6 на акустику не понравилось) …Я не понимаю как люди уходят от этого кабеля- если не заиграл -надо ждать-если нет -систему менять-кабель оставить…:slight_smile:

5 лайков

Вань, а что сейчас у тебя: Nac A5 или Linn K20?

Есть и тот, и тот.
Но в системе стоит Linn K20 :slight_smile:

Да, если кому нужен, обращайтесь
Есть 0,6 - 4 куска по 4 метра. :slight_smile: