🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Интересный потенциальный претендент: Prism Sound Introduces Callia DAC and Headphone Amplifier | audioXpress

2 лайка

Обновил первый пост.

3 лайка

Возможно уже писали об этом, не помню точно.
Было бы здорово, если бы План А таки собрался запустить в тур microrendu, еще интереснее - если с блоком питания от Uptone Audio, который LPS-1. Железки перспективные, не по космической цене, вроде бы как, посылка небольшая, да и ломаться там нечему.

Если это только мне интересно - прошу игнорировать.

7 лайков

Не, интересно. Зачем игнорировать

@PlanA вызываю :slight_smile:

Если есть интерес у форумчан, могу предложить для запуска в тур “волшебные коробочки” - NuForce MagicСube.

Коробочки ставятся на пути сигнала от усилителя к акустике.
В комплекте - необходимый для подключения фирменный акустический кабель NuForce из очищенной криообработанной меди, либо можно поставить свой.
Коробочки “делают вам хорошо” - улучшается проработка звуковой картины, четкость, ясность во всем диапазоне.
Рисовать тут длинный список волшебства не вижу смысла, предлагаю каждому желающему попробовать у себя, и услышать что-то, или не услышать.

зы. дополню пост рецензией, присутствует немного про принцип работы (“ячейка Смита”) и впечатления обозревающего http://stereotimes.com/post/nuforce-magic-cube

зыы. нашел ветку, которую восторженно создавал на сундуке в 2010 году, и где меня сочли обкуренным продавцом этих коробочек, который не знает законы физики и проч. и проч. ))
Только аудио-шаманы вроде тов. Пронина отнеслись с пониманием )

  • Запустить коробочки в тур интересно, послушаю у себя и приму участие
  • Запустить коробочки в тур интересно, у себя слушать не буду, но с интересом почитаю отзывы
  • Нафиг-нафиг, не нужны ни прослушивание, ни отзывы других форумчан

0 голосов

1 лайк

Пока двое желающих на послушать.
Готов отправить и двоим, но может еще кто подтянется?
Больше разных мнений - интереснее.

C удовольствием отслушаю!
Покажите что внутри?

Неразбираемо, и все залито компаундом под самую крышку, увы.

ну послушаем тогда так…)
Вы что либо знаете что там внутри и как эт о влияет на звук?

В посте с голосовалкой ссылки, по которым можно почерпнуть что-то на тему конструктива (достаточно мутное, к сожалению), и насчет впечатлений.

хорошо будем от вас ждать реальных предложений к прослушке

Заказали блок питания LPS-1, но отгрузят его только в январе 12-ого. Когда приедет, я думаю можно будет организовать тур.

3 лайка

8 сообщений перенесены в тему :bike: Стерео-ТУР: Exogal Comet — DAC/ЦАП c галлактическими FPGA-технологиями

Я бы сказал не слышат по разному. А слышат каждый на своем уровне развития эталона звука. Для меня эталон один, для тебя другой и тд. Все сраннния ведутся хочешь не хочешь у каждого со своим эталоном.

Эталон это живое выступление/живые инструменты. Все остальное личная вкусовщина. Вы о ней говорите?

В каком зале? )
С подзвучкой, без?

1 лайк

Не всегда. Вот был я на двух концертах Pink Floyd. Первый при личном участие Рика Райта. К слову он умер после этого в том году. Успел услышать легенду.
Второй продюсированная группа как я ее назвал “английских студентов” самим Роджером Уотерсом.
Так вот в первом случае, это было лучшее что можно себе представить от звука. Второе, полный шлак. Стыдно было за них честно. И там и там живое исполнение. В одном случае все было организовано и выполнено мастером, во втором делитантами.
Как говорится и результат разный!

1 лайк

А вообще Андрей, что то, как то, вы уж больно часто цепляетесь к моим словам.

Отнюдь! Просто уточнил. :slight_smile: