Black.Bike Proton DAC

То есть это рендерер в чистом виде, никакого софта для проигрывания файлов по сети на нём нет?

Если бы… что?
То что шнуркофилию не остановит даже третья мировая - тут пожалуй можно согласиться. Если ты про обратную синхру в целом - то всё работает, вернее должно работать теоретически. И практически, конечно же, при грамотной ея реализации. И что-то мне подсказывает, что у Марата @Cu6apum как раз именно такая :slight_smile:

Что есть проигрывание файлов по сети? Залезать на файлохранилище и держать свои плейлисты? Нет. Не вижу смысла. Потоки принимает со всех актуальных стримеров, если какой специальный нужен, добавлю.

1 лайк
  1. Ну это же стандартный набор вопросов который сыпется на меня после выкатывания любого изделия. Ничего личного, как говорится.
  2. У меня нет претензий по цене. Цена - это лишь ниша куда ты позиционируешься и где думаешь, что сможешь продавать. Но цену нужно обосновывать фишками, а не себестоимостью и трудом - никто не оценит, что ты пилил это из цельного куска дюраля, никто не оценит комплектуху, которую ты заложил.
  3. Это не брехня, а прямое противопоставление с единственной железкой у которой её реально нет. На фоне остальных всё очень хорошо. Но SM5847 даёт сопоставимый результат.
  4. Я вообще в цап рендер не буду ставить. Наверное даже USB уберу. I2S, Spdif и всё.
  5. Работает. Никто не спорит. Но проводные вопросы не исчезают. Я обратную синхру уже 10 лет как использую. У меня все USB были с ней в Ref даке.
  6. Я Павлу написал. Думаю, что можно будет как-то улучшить текущую ситуацию.
1 лайк

Работает, но шнурки продолжают влиять. Ничуть не меньше. Качество вцелом вырастает, но влияние сохраняется на новом уровне.

Паша, я на грех себе увидел цену дака …, это цена AN DAC 4.1x Balanced Signature.
Я очень надеюсь и желаю, что бы ты был с этим даком счастлив.

3 лайка

Шнурки, цЫфровые? Интересно, за счёт чего - битики с байтиками грустнее/веселее бегут?

Все парни не промах, так что еще надо постараться угадать кто кому доплачивал :slight_smile:

2 лайка

Понятия не имею. И даже вникать не хочется.

  1. Учитывая очередь до лета - в цену норм попал. Ближайший импортный конкурент стоит в 7 раз дороже. Ваще баргин.
  2. Нет никакой цифрятины. Подтверждено не только архитектурно, но и личным прослушиванием наиболее ушастыми форумчанами с трех ресурсов на топовых системах. Учитывая безумный уровень моей самокритики, хвастаться тем, чем не обладаю, я б не стал.
  3. Правильно, убери. Не работает.

Не поверишь, но на этом форуме уже всё обсосано до дыр на эту тему - полистай последние недели.
Спойлер - наводки, антенны, земли, разводки и тп скукотища, к передачи данных/цифропотока отношения не имеющая.

С виду совершенный киндергартен. А на звук как?

Марат, и всё-таки, сравнение с 4.1 bal совсем бы не помешало :slight_smile:

Обрати своё внимательно обязательно, как в Аудионот естественно зарождается и затухает звук, как временные соотношения переданы в джазе и классике, как вся микро и макродинамика тихая передана. это только на пользу пойдёт в будущем.
Рокна, Waversa и тд по этим параметрам до Анота, как до Луны. по натуральности и естественности тембров и их передачи.
Сразу оно незаметно, нет вау эффекта. но проходит время и понимаешь: мля, а передано-то всё классно и со всеми микроподробностями PRAT

5 лайков

Рендер — картинка. Рендерер — устройство. На рендере цап и рендерер.

5 лайков

Не, это всё нет смысла обсуждать без конкретных измерений.

1 лайк

Тащи. Только перед этим зайди несколько раз в мой скорбный сортирчик для построения pre-bias’a к моей текущей акустике и расставке. Пока вынужден жить с этим.

у тебя стоит шикарная акустика. Я до сих пор с тобой не согласен и считаю, что она бы точно лучше играла в твоём кабинете

…если б не стояла в 15см от боковых стен и 50 от фронтальной, она же окно. Я знаю. :disappointed_relieved:
Но левую руку пианиста по-любому лучше слушать не у меня.

В этой ветке нет смысла обсуждать это вообще. Если есть какие свежие мысли на эту тематику - вэлкам в профильные топики.

1 лайк

Ну чето типа такого, с фиалками. Ради справедливости это не ТОП, но там по мере роста цены дизайнер не меняется: