💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Вот нужно было так категорично выступать?

3 лайка

Ок. А Esoteric на том же VRDS механизме?

Вы просто “не умеете их готовить”. ))
А так до сих пор на выставках их используют в качестве транспорта.

Такое же… И вадия на этих приводах тоже в морг.

2 лайка

И Креллы есть …

Ну ладно, чо! В морг значит в морг. :slight_smile:
Я не возражаю. Тем более для меня сам носитель давно уже там.

4 лайка

Радослав, поддержу совет VanBoris - послушай CD Rega Saturn-R… очень неплохая машина, сродни Наймовскому архетипу в подаче музматериала…

1 лайк

Не надо

И плавильню. Зачем выдумывать то, что придумал Квортруп.
Остаётся только найди нормальную цену и баста.

Если рассматривать довольно большой список транспортов , то упрощённо их можно поделить на хорошие механически и хорошие по звуку) Упрощённо можно поделить механизмы по рассовой схеме- Азиаты- и Европейцы.
Звук обусловлен не только самой головкой с приводом,а скорее алгоритмом работы и конструкции декодера.
Среди Азиатов большинство захватила Сони - её декодеры работают и в Тиках и в Пионерах ив пр.
Большинство японских механизмов имеют очень хороший, надёжный конструктив, но отвратительный звук…
Европейцы представлены , конечно Пхилипсом, и он точень радует своим звуком( если конечно брать достойные реализации) Конструктив очень не плох в старых механизмах , до CDM9 с радиальным перемещением головки. СDMPRO уже далеко не то , н зато удобны для замены) И конечно филипс радует своими декодерами SAA… Помнится Меридиану так приглянулись SAA7210, что они скупили их очень изрядное кол-во и ставили несколько лет уже с более современными транспортами CDM12///
Вкусы ,конечно у всех разные, мой же , взрощенный путём многочисленных прослушиваний всего что есть под рукой( а было оооочень много чего) очень благодушно относится к Филипсу и категорическ не приемлет Азиатов. Я имею ввиду серьёзный уровень изделий…
Естественно в связку к Аудионоту я рекомендую только Аудионот) причём на Филипсе…

11 лайков

Там действительно говёный.пластиковый транспорт!!!:grinning:
А ведь человек ищет именно,как я понимаю,качественную машину.

Лёш,теряется тогда весь смысл в поиске,если искать технику с ориентиром только на доступность дешевой комплектухи…
Если бы,встал вопрос у наймиста о приобретении качественного CD плеера,то тогда да,конечно же это CDX2,а так нужен именно транспорт,да еще и не в найм систему…

Пойду…убьюсь я об забор:sob:

1 лайк

Плееры-жесть окрашенная…не лечатся ничем…от младших до топов!!!

не стоит оно того…

тогДы застрелюсь:bow_and_arrow:

из лука?:grin:
не,не получится…

Блин, у бармена даже автомата нету в смайлах:sob:

Друг продает новый Электрокомпанит 2-й , может это вас может устроить? Если будет нужно в личку дам его координаты.

Еще как получится… из лука… Но Радославу нужен аргументированно хороший Cd-юк, и в этой связи жертва Алексея была бы напрасной…:slight_smile: