Чем плох Naim DAC?

Да чем же вас так Моджо то задел, аж через сообщение вы про него упоминаете))

Никто не предлагает, а так я бы не отказался. Ну может тур будет, тогда я поучаствую.

Популярный продукт вот и упоминаю. Не нервничайте, вам нравиться пользуйтесь нездоровье. Мне вон через пост твердят, что найм говно а мне все равно. Так и вы просто проезжайте мимо.

Ждали наследника владельцы, а получили Атом и инфу, что продолжения классической не будет вот и сливают.

1 лайк

Нелогично.

Почему, зуд то ни куда не девается.

И да постараюсь быть объективным. Ваши сообщения как то плохо на меня действуют. Чувствуется какая то негативная энергия. Я не знаю что я вам ЛИЧНО сделал? Но какая то у вас прям сильно негативная аура. Знает неприятно так прям. Не верю во всякую ерунду типа магии. Но уверен вы можете даже дистанционно сглазить. Не понятно почему? Но давайте просто не будем соприкасаться. Да тема то про найм дак а у вас Моджо.

Судя по английскому naim форуму там есть

  1. Категория пользователей Uniti, Unitiqute, superuniti аппаратов. Они ими довольны и ndac им не нужен.
  2. Есть много владельцев nac n272/250.2dr такой типа средний стандарт. N272 там очень популярен. Ndac тоже как бы ненужен. Там практически все n272 блоком питания улучшают.
  3. Классическая серия со всякими 252/282/202/200/250/300 так там dac используется но не часто. У кого винил основной источник у кого nds с блоком питания.
    Так что как то наверное он не везде вписывается. И в мою систему он бы не вписался поэтому я не стал его брать.
1 лайк

Я к нему присматривался, прислушивался, вполне годное решение, но видимо с цапами у англичан не очень выходит развиваться, оставим американцам, китайцам и прочим румынам:)

Да один цап и не сильно поможет, к нему же ещё и подключать что то нужно как источник. Так что ну его пока.
Да и играть он наверно будет все же в naim true System оптимальнее. Для этого его наверное и сделали. А так наверное берут подключают непонятно между чем его а потом сливают. Не раскрывают в общем.

Подключать то и ауралик мини можно на пока.

Да я так и хотел вначале. Но как говорится: да, но нет.

Ну не знаю, c dCS очень даже выходит, по-моему.

Или Chord вот опять же.

1 лайк

AMR dac 777 прекрасный аппаратец.

Chord да, а Dcs вроде американцы.

Data Conversion Systems Ltd
Unit 1
Buckingway Business Park
Swavesey
Cambridgeshire
CB24 4AE, United Kingdom

Аж кофе с утра подавился, это вы мощно выступили, а про сглаз дистанционный это конечно просто эпично.

Сергей, сколько он у тебя проработал в системе? Ответь честно.

Олег, самая главная засада состоит в том, что у Naim нет выделенного транспорта топового уровня! Со сторонними транспортами Naim DAC, согласись, не в жилу… Косякнулись они в этом вопросе.

еще: Радослав правильно писал: этот аппарат отходит несколько в сторону от наймовских канонов, уходит от архетипа наймовского звука. И раскрывается он полностью только с внешним БП и топовым силовым…:fearful: Купить за штуку ойро и расслабиться- не получится.

2 лайка