🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Denafrips.com сменил дизайн, теперь он по мотивам фотосессии Дениса. Думаю, Денис может смело просить у фрипсов скидос на Terminator :slight_smile:

По совместительству, и кабель -=SAMOPLЁT=- попал туда же :slight_smile:

3 лайка

Имперский штурмовик мне в бухту!:joy:

4 лайка

Шо как сменил ?
Опять…

Ребя, у кого будут, по итогам прослушивания, осмысленные рекомендации по улучшению ЦАП, пишите в обзорах или мне в личку, я поговорил с фрипсами, они с удовольствием рассмотрят все наши пожелания.

Нашел у них опечатку в характеристиках продуктов: поддерживаемая частота дискретизации 358.2, а должно быть 352.8.

Намекните им про термостабилизацию резистивной матрицы:joy: Хотя я не идивлюсь, что сверхточные ноунейм резисторы не подвержены изменению параметров от температуры.:yum:

2 лайка

Здорово!
@nasa.gov прекрасно:)

2 лайка

Ещё месяц назад Denafrips была передана информация:

1)заменить во всей линейке ЦАП аппаратный родиевый разъём на позолоченный.

  1. поработать над улучшением разрешения в диапазоне 160-320Hz на уровне прошивки модуля DSP или железа.
1 лайк

И что, послушались? :slight_smile:

А что, в Аресе даже родиевый ?
Или только в старших ?

Мне кстати интересно, как они будут менять АЧХ.
Если на графиках измерений должна быть четко линия, это производственный момент.

Поэтому эквализация по ачх скажем так , будет сразу заметна на замерах.

Я очень надеюсь что поймут о чём речь и прислушаются. Это вопрос времени. Чем больше будет подобных пожеланий, тем быстрее начнётся процесс.

Уже говорил, в Арес лужённая медь!
Как раз с медью должен быть ровной, а вот с медью покрытой родием происходит эквализация.

Судя по сдержанным комментариям, китайская дровиняка не оправдала оказанного ей высокого доверия.

1 лайк

Сейчас Кирилл @Kirillizza прогреет, погладит, припугнет и раскроет во всей красе! :grinning:

1 лайк

Ребята, бармены, только не баньте!:pray:
Пиздато играет китайская железяка!!! :grin: даже пугать не пришлось :joy:

8 лайков

Да да, конечно, четыре раза сообщение переписал, тусовка АН следит за тобой! )))

Я только добавлял :joy:
Добавил - дописал, добавил - дописал…:sweat_smile:

1 лайк

Кирилл, давай отзыв до отъезда в теплые края)

Жень, конечно отпишусь. Сейчас на usb перешёл.

3 лайка

Ты там что родий с сетевого разъема ободрал или аудиофильскую коллекцию записей гоняешь?)) Давай что нибудь из репертуара одобренного АН!

1 лайк