🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Я его грел :grinning: А репертуар у меня только одобренный мной :sunglasses:

1 лайк

Тогда ждем отзыва, кого уложил нокдауном, а кого победил по очкам. Посетители бара недолюбливающие китайский коньяк и виски в напряжении)

1 лайк

А в “понтусе” то что стоит на питании родий ?

Родий хоть грей хоть не грей, он только ещё больше “ворует” и это становится слишком навязчивым.

То есть, столкнув Арес и Терминатор может выйти что Арес :innocent:

Чудес не бывает :grinning: Тем более в рамках одного производителя.

Может случится так, что Арес более сбалансирован чем следующие две модели, а уже в топовой напряглись и выдали максимум.

1 лайк

Всё, туши свет.:slight_smile:

Пока что то не тушится свет :grinning: может аманеро не прогрелся?

надо от ноута подключать через foobar и сразу Sia-Alive, тушится во всем доме ))

1 лайк

Я имел в виду, что восторги поутихнут, вплоть до недоумения.

Вот кстати опишите разницу по USB и по спдиф подробнее. И еще по кнопочкам пройдитесь, фаза там и прочее.
Все как есть говорите )

2 лайка

Ты знаешь, вправду прибор хороший. Греть его ещё надо, пока звучание улучшается с каждым днём.

4 лайка

Не получается у меня по времени по кнопочкам пройтись. Денис @Atmosphere всё по полкам разложит, прибор прогреется к тому времени и выйдет на устойчивый режим.

1 лайк

Кирилл, спасибо за доверие! Но я видимо буду слушать в конце списка, тк сейчас загнался на работе🙂 и с 8го по 22го июля буду в отъезде

И так думал каждый участник…

5 лайков

Хорош, вот почти! Ща прогреется только, ща, вот сейчас уже, почти, следующий прогреет точно, немного еще, следующий точно раскроет… конец тура
:fearful::joy:

2 лайка

Вероятно, товарищ из поднебесной имел ввиду, что все таки перед каждым прослушиванием требуется 150 часов прогрева.

3 лайка

Не, Паш, в первый день включил его, пробежался по разным стилям и мысль “что за х…ня?!” не покидала меня. С каждым днём ему заметно лучшеет.
Может и перед каждым прогревать надо. У меня он на перманентном прогреве :grin:

Так было ж тоже самое и у Дениса :slight_smile: У него он 98 часов на прогреве стоял)