🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Не завидуйте, сейчас Понтус прогреется, обвязку к нему подберут и как запоет и зажжет! :wink:

Они небось диван таскают, и…:slight_smile:

1 лайк

У них диван на колесиках, сам переезжает куда надо))

Где обзоры ))) ?

Перепихон пошёл, откуда им взяться.

Ребята, вопрос на засыпку… чем открыть файлы с расширением .dsf

Фубар свежий говорит что не знает таких форматов.

Это не помогает? http://www.foobar2000.org/components/view/foo_input_ht

Всё будет, на днях.

2 лайка

Понтус передан Алексею @birdie

2 лайка

Ребя, я вас всё равно всех люблю, что бы вы не написали:)

Состоялось первое знакомство - включал полтора раза.
Полтора - потому что первый раз не считается!

Привёз Понтус домой где-то без пяти минут полночь.
Спасибо Дмитрию @DmitryMSK за теплый приём и ценный совет. Включил аппарат. Ну думаю, попью чайку, то да сё, через полчасика заслушаю пару композиций и спать …
Выданный звук был начального уровня, сплошное мыло, бас раздут … в общем никакой. Так и лёг спать не солоно хлебавши.

С утра задержался на полчасика - Совсем другое дело!
Бас сдулся, оставив глубину, появилась чёткость, прорезался ритм, высокие задвигались, хороший объем показался. Пока рано давать оценки, но понятно, что аппарат достоин прослушивания.

Производителю надо вкладывать в упаковку поверх аппарата глянцевую картонку с красивой яркой надписью - перед прослушиванием включить в сеть на столько-то часов. Не слушать аппарат столько-то часов после отключения от сети более чем на три минуты! (Или сколько там ?)

Читал тут про прогрев - это другое - нагрев, заряд, выход на обороты … Обычно прогрев не уходит так быстро. Не знаю как долго аппарат был отключен от сети, но за час по возвращении он форму не набрал.

Жду вечера, что бы продолжить прослушивание :small_airplane:

6 лайков

Так в Москве ж лето так и не наступило :slight_smile:

Хоть бери да не отключай…
Тут мысль была, что нужно время чтобы цап устаканился в каждой системе, а это время…
Так сказал “впитал энергетику”.

Кстати, я тут вчера встретился на удивление с одним жестким аудиофилом старой закалки, из Питера.

Он оказывается делает R2R цапы, делает чисто для себя и друзей уровнем выше MSB (по его словам конечно :relieved:) (чуваки из MSB были у него дома слушали его творения, Рокна это говорит начальный уровень ваще, а Аббас был у него три раза :fearful: ) Но при этом не знает что такое Денафрипс и Холо…

Он тут с друзьями сидит в нашей деревне говорит всех знает , попробую зафоткать может кто узнает кто это.

3 лайка

Вот это ТРУ! Неожиданно для себя начал делать R2R лучше MSB. Опять же Абазз забегал на прошлой неделе…

1 лайк

Представил поляну R2R из советских резисторов, плата цап полтора на полтора метра )))

2 лайка

Он вчера сказал что Роскосмос закупает “Неотеч” провода для как бы спутников…

Вообщем я просто обязан вскрыть этот заговор !

3 лайка

Случайно не Юрий его зовут?:grinning:

Вот я его подловил, может кто узнает его (в оранж. футболке). Он из Питера.
Он обещал слить мне фотки проекта самопала на r2r что типа уделывает MSB dac… топовый.

2 лайка

Вот его работы

1 лайк

Ой мама… это что за отпугиватель комаров? )))

1 лайк