🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Да, надо будет послушать его. Постараюсь найти его в Питере. Может кто нибудь захочет устроить батл с моими ЦАП.:grinning:

это то, что подвернулось? HDSD последняя версия у Chord 76го, с поддержкой DSD.

скорее Qute-Hugo-TT одно и тоже. можо это еще проще по идее

Я про звук в целом. Эта серия друг от друга отличается нюансами. Принципиальных отличий не заметил.

Да, именно. :slight_smile: При случае буду с удовольствием тестировать и HDSD.

Любопытно hd против hdsd, хотя наверняка большой разницы быть не должно

1 лайк

Очень любопытно. По отзывам разница только в DSD. Но от этого не менее любопытно…

Вы через Беркли или по своему юсб? Интересно ваше мнение на счёт родного юсб, имеет ли право на жизнь, асио драйвера же к сожалению нет у chord

Оба варианта. Родной слушабелен, гораздо выше среднего уровня.

Но что-то флудим уже прямо открыто. :slight_smile: Но хорошо флудим, как за рюмкой коньяка в уютном кресле.

с dodson 263 кто-нибудь имел опыт?

А кабель юсб 4пиновый не демо разъеме? Что думаете, смущает очень, уровень принтерного?

Надо посмотреть в “материалах дела”. По памяти не скажу.

У меня такой

Я так и не понял из отзывов кто же строить сцену не умеет dodson или lavry gold?

Никто кроме современной сябры. Сябра строит суперсцену от любого источника.

это была шутка?

dodson умеет :slight_smile:

1 лайк

я просто не понял перепалок между @Quatrro и @Ol21728400eg и в целом однозначного вывода по поводу сцены в этих двух ЦАПах
Толи Додсон выдвигает передний план сильно вперед, а сзади каша, толи Голд не имеет сцены, вот что мне интересно.

Спрашивайте их пользователей. :slight_smile:

2 лайка

Нормально там все со сценой… Да и Lavry Gold, уверен, так не умеет) Ничего Dodson не выдвигает и не задвигает, никакой “каши” нет и в помине, аппарат точно, скрупулезно “рисует” мельчайшие детали фонограммы, достоверность и натуральность это его фирменная черта… А сколько людей - столько и мнений, порой не всегда объективных… И еще очень важно помнить о том что нюансы почерка цапов желательно выявлять на трактах высокого уровня.

5 лайков

Мне хоть и не зашёл на все 100. Готов подписаться под каждым словом Сергея :slight_smile:

2 лайка

Что побудило начать обсуждение: купил для прослушивания дисков Dodson mk2. Покупал именно без D, начитавшись отзывов что мк2 на 1702К по звуку интересней чем мк2 д на безгрейдовых 1704.Сегодня получаю Додсон и вижу вроде как грейдовые 1704 с белыми точками.По бумагам,от руки вписано что модель мк2.Получается в штатах модифицировали что-ли или это в России уже нарукоблудили? По плате может кто подскажет,есть ли ещё какие-то изменения? Теперь вот и не знаю радоваться или огорчаться? Хотел вроде как на 1702 купить,а потом для сравнения ещё какой-нибудь ЦАП на 1704 взять для сравнения.Текст "как есть" (без применения форматирования)