DaStereo USB тест !

Слушал 15минут, разницу не уловил вообще, даже микро.

Вообще, непонятно, какая может быть разница между усб кабелями, когда но ним идут нули и единицы и в асинхронном режиме они всегда передадут полную картину файла.

Файл ровно побитно все приходит во всех случаях.

Я дополнительно хочу вернуться к повторной записи , чтобы сделать тест в ином формате, чтобы получить более очевидный результат.

Может ввести правило - за такой вброс БАН на месяц

1 лайк

Да уж куда более очевидный-то? Очевиднее не бывает :slight_smile:

Вполне возможно человек не опытен , вы ему сразу бан.

1 лайк

Бан за “асинхронный режим” же. За злостное не изучение матчасти.

3 лайка

А что с ним не так?

Два бана…:joy:

2 лайка

Походу вам лучше на высокохудожественных обзорах сосредоточиться.

3 лайка

Отставить , вернёмся к этому как будут записи на руках.

Прямо ностальгия, когда-то на хи хи ру побитово сравнивали файлы снятые с болванки и фирменного диска. Файлы были идентичными, что в принципе не отрицало факта разного звучания, потому как вся лажа вылезала на этапе чтения диска плеером) Лет 15 назад было, если не раньше, но похоже эту песню не задушишь :joy:

2 лайка

Это о другом.

Тут кабели, там диски, обсуждение практически один в один, только без обкладывания йенгами)

Кому приходилось сравнивать довольно популярный в своей ценовой нише Furutech GT2 USB-B Тип A-B 1.8 м с usb кабелями наших уважаемых разработчиков @Bigman и @Angelicus ? Хотелось услышать мнения и отзывы.

1 лайк

Я с большим удовольствием предоставлю свой USB для большого теста. Только соперников посерьезнее подберите. :wink:

1 лайк

Олег, можешь мне прислать, от 1 до 1,5 м длиной, стандартный (не двухголовый в смысле)

1 лайк

Если будет сравнение, то могу и свой новый USB2 выставить)

Я не против, но литературные обзоры писать так и не научен. Сравнение безусловно будет, теперь всё для этого есть из техники, времени ещё выбрать

2 лайка

Окей). Как будет время дайте знать)

1 лайк

Виталий, пришлю обязательно. Только разгребу жесткие завалы по заказам.

1 лайк